+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ленинградской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЦДС (Центр Долевого Строительства)

Форум дольщиков строительной компании ЦДС (Центр Долевого Строительства)

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АндрейА
13.12.2017 18:38
Муринский Посад
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Посмотрел почти все новостройки города, решил остановится на втором корпусе ЖК Муринского посада, здесь мне кажется оптимальный выбор цена-качество, так как цены здесь невысокие – дом в начальном этапе строительства, а дом хороший – кирпично-монолитный, хочу покупать двушку, так как стоит в общем то как однушка в уже построенном доме, плюс рассчитаться можно в рассрочку, мне подходит, что можно выкладывать не всю сумму сразу, а рассчитываться параллельно готовности дома, сама компания-застройщик – ЦДС – достаточно известная в региона с большим опытом строительства.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anastasya11
12.12.2017 17:36
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Я обожаю свою квартиру и свой дом и район. Дом мой стоит на Космонавтов 23, это дом цдс В Московском районе. У нас хорошее расположение, все рядом, тц, центр города, парки, аэропорт) Дом очень хорошего качества, за все время у нас не возникло никаких проблем. Квартиру брали с отделкой от застройщика и так же никаких претензий, до сих пор глобально ничего не меняли, все прекрасно держится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ilua12l
11.12.2017 21:01
Приневский
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Жду сдачу дома в жк Приневский, корпус 5. Должны были уже сдать, но задерживают, хотя, я был готов, с цдс уже знаком, знаю об этом не по наслышке. У брата тоже квартира цдс, не смотря на сильную задержку, он доволен ,потому что за эти деньги ,они строят отличные дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OlgaNechaeva
02.12.2017 17:51
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Мы с мужем покупали двушку в Весне-2, дом уже сдан и мы в нем уже живем, что могу сказать, из отрицательного – дом строили дольше, чем изначально ставили в плановом сроке, срок сдачи переносили несколько раз, это минус, особенно для тех, кто арендует жилье - даже существенный. Но есть и плюсы, во-первых цена, которую мы заплатили за квартиру все-таки в целом ниже, чем по городу и Ленобласти в новостройках других застройщиках, возможно как раз ЦДС пытается ценой компенсировать сроки задержки сдачи своих домов. Во-вторых дом кирпично-монолитный, возможно поэтому, действительно теплый, ветер в нем не гуляет. В-третьих, квартиру нам сдали без существенных замечаний, стяжка, стены ровные, ремонтная бригада даже была приятно удивлена. Была трещина на одном из окон, его ЦДС заменили без вопросов и еще мелкие недочеты по розеткам, которые ЦДС тоже без вопросов приняли и устранили. Так, что в итоге покупкой квартиры мы довольны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LisaFr
10.02.2016 22:30
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
С ЦДС раньше не сталкивались. Друзья покумали у СМУ и Ленстройтреста – там везде какие-то проблемы были - большие задержки и трещины в потолке, их даже не рассматривали.Сама договаривалась и ездила к тем, кто уже получил квартиру. Вывод был положительный, поэтому дальше только выбрали в нужном районе хорошую планировку и взяли. Но сказок не бывает, пришлось пережить длительную задержку. Сейчас наш корпус Весны уже сдан. На осмотре были - никаких претензий. С качеством все хорошо - и общая территория и внутри квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джун
29.10.2013 06:07
Дюна ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Вера Холодная, что-то пропал наш правдоруб dubok :D Что собственно и требовалось доказать :D
Тем временем на стройке почти готов котлован и свайное поле на 1-2 секциях. Фото не мое правда, с сайта ЦДС утянула. Самой все не выбраться пофотать. Да и погода не сильно располагает если честно.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера Холодная
01.10.2013 17:41
Дюна ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Джун, Абсолютно с Вами согласна!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джун
30.09.2013 21:48
Дюна ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Вот если честно по видео такое чувство что это полнейший фейк. Точнее сказала бы бред.

Экспертизу по этому дому долго делали, все проверяли-перепроверяли. Никто бы не подписал проект если б были проблемы. Это раз

"река" на видео странная какая-то. начинается на стройплощадке и там же заканчивается. Зато по направлению как-бэ-реки прекрасно стоят другие дома. Давно стоят как я понимаю. годами. Это два

Ну и еще. Имела я как-то опыт работы на археологических раскопках. У нас в котловане и не такое можно было увидеть после дождей. Без всяких мифических рек

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dubok
09.09.2013 00:04
Дюна ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Marisha, происходящее здесь...www.youtube.com/watch?v=kdO2tg_f_To
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dubok
09.09.2013 00:03
Дюна ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
гость, вот, что там сейчас происходит....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dubok
09.09.2013 00:02
Дюна ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Джун,www.youtube.com/watch?v=kdO2tg_f_To
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
19.06.2013 01:26
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Изображение №7, отправленное в Редакцию сайта пользователем Ксения Милешина, фотографии сделаны в середине июня:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
19.06.2013 01:24
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Изображение №6, отправленное в Редакцию сайта пользователем Ксения Милешина, фотографии сделаны в середине июня:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
19.06.2013 01:19
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Изображение №5, отправленное в Редакцию сайта пользователем Ксения Милешина, фотографии сделаны в середине июня:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
19.06.2013 01:12
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Изображение №4, отправленное в Редакцию сайта пользователем Ксения Милешина, фотографии сделаны в середине июня:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
19.06.2013 01:06
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Изображение №3, отправленное в Редакцию сайта пользователем Ксения Милешина, фотографии сделаны в середине июня:


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
19.06.2013 00:59
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Изображение №2, отправленное в Редакцию сайта пользователем Ксения Милешина, фотографии сделаны в середине июня:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
19.06.2013 00:53
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Изображение №1, отправленное в Редакцию сайта пользователем Ксения Милешина:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
31.05.2013 01:45
>>>
#
Первый садик начали строить в апреле. Не знаю, почему вы информацию не нашли! Про это и в новостях писали. А еще мы ездили с автобусным туром в шоурум недавно - его ЦДС специально для будущих жильцов Нового Мурино проводил. Про садики тоже там подробно рассказывал Михаил, это менеджер ЦДС. Первый садик на 110 мест будет уже в конце года, второй примерно такой же, плюс школа на 700 учеников. Второй сад и школу планируют начать строить в этом году.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
30.05.2013 06:07
>>>
#
Народ, я вижу тут дольщики ЦДС-Новое мурино есть, а кто в курсе, в НМ детский садик будет? Если будет то когда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катеринка
26.05.2013 02:27
>>>
#
И номер три:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катеринка
26.05.2013 02:26
>>>
#
Еще фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катеринка
26.05.2013 02:26
>>>
#
Аркадий, я тоже искала инфу по шоу-руму, отзывы в сети есть, а фото очень мало. Нашла всего три штуки, спасибо тому дольщику ЦДС, который поделился:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение