+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ленинградской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Рудин
05.02.2013 02:30
Патриот ЖК
>>>
#
да, то есть законодательного и тем более морального разрешения у горсстроя называть данный участок " патриотом " НЕТ АБСОЛЮТНО !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рудин
05.02.2013 00:36
Патриот ЖК
>>>
#
для Женя и других -странная ситуация.. Странная ситуация сложилась на участке Горстрой - с одной стороны он спекулирует названием " Патриот " прилепив его к участку 4 го и 5го домов, даже не спросив об этом жильцов 1го дома - ограбленных этим настоящим " патриотом " с согласия власти и ныне находящимся при смерти ( банкротство ), с другой говорят о качестве 4го и 5го домов, хотя понятно что этого качества как в первом доме уже не будет, а будет много халтуры потому что горстрою нужна прибыль, кстати сколько их осталось -жильцов 2 го брошенного дома после стольких лет задержки? Мы же предлагаем Горстрою убрать название " Патриот " с участка ( и вам всем это поддержать ) дабы не травмировать психику жильцов дома - или горстрой копит на выплаты компенсаций первому и второму дому ? А настоящий " патриот " пусть ложится спокойно в могилу....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
05.02.2013 22:51
Патриот ЖК
>>>
#
Ой!Дмитрий,а вы шутили? Мдаа...,я и не заметил, простите за бестактность, в вас пропадает "талантище" комического жанра,как же вы вновь закамуфлировались !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
05.02.2013 22:43
Патриот ЖК
>>>
#
Сдача-то, вроде на июль планируется,а вот ключи от квартир начнут давать(соответственно и ремонт можно будет начинать делать),после ввода в эксплуатацию,что произойдет по самому фантастическому сценарию не раньше сентября-октября!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
05.02.2013 16:12
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Всем доброго дня. Мы из Чудного1, б/с4. Остались стройматериалы после ремонта - продаю: 1) шпатлевка "Геркулес" финишная на полимерной основе (в мешке 18кг) - 3 мешка (279 руб./мешок). 2) Ротбанд Кнауф (гипсовая смесь) (в мешке 30кг) - 1 мешок (395 руб./мешок). 3) Клей суперполимер для керамической плитки, Геркулес (в мешке 25кг) - 4 мешка (246 руб./мешок). Тел.89501338081.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
05.02.2013 11:31
Патриот ЖК
>>>
#
Кто-нибудь в последнее время интересовался у застройщика когда планируют сдачу 4-5 дома, вот бы порадовали еслиб раньше сдали))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
05.02.2013 08:06
Патриот ЖК
>>>
#
Иван, видимо с ч/ю у Вас хуже чем я думал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
04.02.2013 21:41
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Дорогие соседи! У кого-нибудь есть номер телефона сантехника, который работал в нашем доме на этапе строительства (парень молодой) ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
04.02.2013 21:21
Патриот ЖК
>>>
#
На один день вас оставь, а тут уже такие страсти. Я лично не против встречи. Но, честно говоря не вижу нужды что то создавать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
04.02.2013 17:51
Патриот ЖК
>>>
#
Исходя из содержания опубликованного вами сообщения - "все", "хором" , "замолчим" , как раз на "молчание ягнят" и наталкивает! Так,что про баранов,можно было бы и не упоминать, после такого ультимативного высказывания!
А по поводу вашей точки зрения - всё-таки разъяснения какие-нибудь будут? Например причинно-следственная связь,между созданием инициативной группы и заселением " совсем других дольщиков" , это с чего такие умозаключения ??? Что за шантаж???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.02.2013 16:39
Патриот ЖК
>>>
#
Иван, давайте с ходу не "наезжать" на ответчиков. Я никому не навязваю свою т.з. насчет регистрации ДДУ и далее переживаний из за этого, я прочитал и обсудил с некоторыми людьми эту тему и написал лишь свои соображения и опасения по этому поводу (до сих пор моя точка зрения на это неоднозначна). У меня нет цели кого то куда то уводить, я думаю здесь не стадо баранов собралось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
04.02.2013 16:38
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Жильцы дома Чудный 2 (33/7)
Уважаемые жильцы если вам не безразлично как распоряжаются вашим общедомовым имуществом то не поленитесь подяться на последний этаж в вашем подъезде и посмотрите как там чудным образом организовали еще одну квартиру на чердачном этаже (выше двухуровневых квартир). Сделана врезка в отопление, сделана врезка в холодную и горячую воду, все это подключено к канализации, и произведено подключение к электрощитку. И при этом у этой квартиры нет ни адреса на прописки, и я сомневаюсь что там стоят счетчики на холодную и горячую воду и счетчика на электричество тоже там нет. И еще я предполагаю что все траты по х.в. и г.в и за свет будем платить всем домом. И вообще хорошо было бы что бы ГорСтрой дал разъяснения по этой чудо квартире.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
04.02.2013 15:52
Патриот ЖК
>>>
#
Дмитрий,а если вы свою субъективную точку зрения не разъясните, то сложиться впечатление, что вас интересы дольщиков мало волнуют, скорее наоборот!!! Помнится,кто-то утверждал,что если ДДУ в ФРС зарегистрирован переживать незачем,ощущение возникает,что вы на ходу переобуваетесь, в зависимости от обсуждаемой темы!!!
P.S. ......... если внимательно прочитать ленту сообщений "Дмитрия" ,можно выстроить некую закономерность мышления, уводящего от той или иной проблемы поднимающейся в форуме......???
"Дмитрий" - вы камуфлируетесь под дольщика ЖК "ПАТРИОТ" ?
А по поводу инициативной группы и встречи, всё-таки предлагаю всем поразмыслить на досуге! За одно увидим друг друга воочию, выявим настоящих дольщиков,которым интересно знать ОТВЕТЫ на интересующие их вопросы, а не БРЕД малокомпетентных личностей и будем знать на чьи сообщения в форуме можно реагировать без предвзятости! Призываю всех к СОЗНАТЕЛЬНОСТИ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лена
04.02.2013 15:45
Патриот ЖК
>>>
#
Не плохое предложение по поводу встречи и знакомства. С соседями надо общаться, даже с будущими.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.02.2013 15:42
Патриот ЖК
>>>
#
Женя, да не призываю. Всего лишь советую, а как делать, Ваше право. Думаю ближе к лету тогда лучше собираться, тем более там уже будет на что посмотреть - и отделка в каком то виде уже будет, а сейчас то, что я там увидел - это всего лишь дает общую картину о том что строительсво ведется, а не стоит на месте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
04.02.2013 15:41
Патриот ЖК
>>>
#
Нас, кроме ЛЮБОПЫТСТВА ПОСМОТРЕТЬ квартиру, никаие вопросы пока не мучают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
04.02.2013 15:38
Патриот ЖК
>>>
#
Дмитрий, почему вы призываете замолчать? никто ничего плохого не говорит)))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
04.02.2013 15:37
Патриот ЖК
>>>
#
Вот только смысл какой собираться, что выяснять-то? дом строят, что еще нужно? Не знаю как на других ЖК идет строительсво, но наш делают очень шустро и если так же качественно как и быстро, то ГорСтрою только респект......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.02.2013 14:13
Патриот ЖК
>>>
#
Ребята, если мы сейчас все хором не замолчим насчет инициативных групп, мне кажется дом сдадут совсем другим дольщикам))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.02.2013 14:09
Патриот ЖК
>>>
#
Ну попробуйте))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
04.02.2013 13:24
Патриот ЖК
>>>
#
Можно попробовать......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
03.02.2013 00:32
Патриот ЖК
>>>
#
Приветствую всех дольщиков " П а т р и о та " , предлагаю 10.02.2013 в 16:00 встретиться около жк , у входа со стороны 20 советского переулка, познакомиться,создать инициативную группу для выяснения интересующих вопросов! Что думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
02.02.2013 06:41
Патриот ЖК
>>>
#
Отопление запускают до весны по временной схеме, а весной уже полностью всё подключат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
srudih
02.02.2013 14:03
Патриот ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Я был 18 у них в офисе. Тогда говорили, что на неделе дадут отопление и вскоре после этого начнут работать электрики и отделочники.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
01.02.2013 01:40
Патриот ЖК
>>>
#
Это здорово, что дали отопление! надолго интересно или просто проверяют систему?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение