+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ленинградской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анастасия
25.11.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Здравствуйте дорогие соседи! Скажите вы уже обсуждали вопрос по УК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
25.11.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Здравствуйте! Дорогие соседи надо определиться с УК которая будет обслуживать нас, а лучше самостоятельно справлаться, расценки будут куда приятней!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
24.11.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Роман,о постановке дома на кадастровый учёт нас извещал застройщик некотрое время назад.Из отдела продаж обзванивали всех собственников жилья.Наши соседи,памятуя о том,что застройщик нам уже неоднократно давал ложную информацию по этому поводу,сами обратились за разъяснениями в БТИ и к нашему техинспектору.Они подтвердили эту информацию.Вы,кстати,сами можете позвонить и получить свежие данные.В памятке,которую нам давал застройщик,есть контакты техинспектора.У нас это Просвирина Ольга.
Многие уже давно подали документы в БТИ.Тогда мне инспектор сказала,что после постановки дома на учет, техпаспорт и прочие документы они будут делать в течение 20 дней.Потом уже можно подавать документы для получения свидетельства о праве собственности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман К
23.11.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Ольга, подскажите пожалуйста, касаемо кадастрового номера на дом, это точная информация? и уже процесс оформления самой квартиры можно смело запускать? сколько времени это примерно займет ? Заранее спасибо за ответ)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
23.11.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
У нас последнее время подъезд тоже оставляет желать лучшего,но в целом УК постоянно что-то делает для обустройства.Повешали две доски:для объявлений наружнюю и информационную внутри.Адресную доску над подъездом установили,ящик для сбора показаний счетчиков.
У нас живёт один ветеран войны.У неё возникла проблема с дверью.Сегодня по нашей просьбе пришел мастер из УК и всё наладил без всяких дополнительных оплат.
Они,конечно,не идеальны,но идеальных нет,а эти хотя бы стараются))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения81
22.11.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
О каком шлагбауме и камере вы говорите?! Эта УК даже элементарные обязанности не выполняет, подъезд грязный постоянно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lara
22.11.2011 08:00
>>>
#
Надо предложить Альтернативе камеру перед входом в подъезд, а то их расценки такие, что должно я думаю всё входить и шлагбаум, и камера на входе в подъезд и "бабушка на лавочке", вот тогда будет заметно забота о жильцах ЖК Чудный
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lara
22.11.2011 08:00
>>>
#
Да вскрыли китайскую дверь от застройщиков, так было незаметно пока не вставили ключ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
22.11.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Lara,вскрыли двери китайские,которые от застройщика?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lara
22.11.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Дорогие соседи! меняйте пожалуйста двери и ставьте на сигнализацию, пока к вам не пришли незванные гости и не вынесли ваши денежки. И Я думаю, что надо уже ставить видиокамеру над дверью незаметно в стене , чтобы просматривать, что творится около наших дверей и поймать этих КОЗЛОВ. Сегодня у нас вскрыли замок во второй блок секции видимо с 11 по 15-00 где-то в это время, аккуратно зашли и вышли, вынесли деньги , закрыли дверь на замок.Единственное заметили через некоторе время, замок открываешь, ключ уже сложновато выташить.Я думала что меня это не коснётся ,хотя коснулось, так что будьте заботливей о своём имуществе.У нас ходят воришки сейчас .Обязательно поменяйте двери, не жалейте денег. Они это прочухали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
18.11.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Да,поставили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
константин
18.11.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
подскажите, пожалуйста, документы на оформление жилья в собственность в какой стадии находиться? Поставили ли дом на кадастровый учет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
17.11.2011 08:00
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
Вы можете до 30 ноября задать актуальные для вас вопросы по жилищному хозяйству: Как создать ТСЖ? Проблемы ЖКХ, Управление жилищным хозяйством, Как собственникам жилья перейти от обслуживания управляющей компанией, которая их не устраивает, к другой УК? Как сменить форму управления многоквартирным домом (МКД)? На эти и другие вопросы готов ответить профессиональный управленец в сфере жилищного хозяйства, автор книги «Жилищное хозяйство. Управление и самоуправление» Константин Маркелов.
Ссылка на конференцию - realtyvision.ru/conf/41/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
15.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
и чего это у меня два раза одно и тоже)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hfbcjdyf
15.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Я живу в другом доме, в пр. Рабочее,не далеко от вас. Для сравнения: ЖКХ: общ. площадь:46 кв.м. (отопление 1056, содержание 451,текущий ремонт 219,холод вода 0,00) и того за 1 мес=1728
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
14.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
А это дорого или нормально? мне кажется дорого(((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
14.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
у нас примерно столько же 2200 за месяц... вместе с электроэнергией и водой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
14.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
у нас примерно столько же 2200 за месяц... вместе с электроэнергией и водой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
14.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Люди скажите пожалуйста сколько вы платите за свою однушку? чет капец нам УК насчитала за два месяца 4700. Я в шоке

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
14.11.2011 08:00
>>>
#
сорри это к ушаковки относится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
14.11.2011 08:00
>>>
#
Люди скажите пожалуйста сколько вы платите за свою однушку? чет капец нам УК насчитала за два месяца 4700. Я в шоке

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
14.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
эх, еще бы интернет)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём
14.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Да уж с лифтов беда,живет своей жизнью,вечно с ним в прятки играем я на 1 он на 8 я на 8 он на 3))))) пипец какой то.Будем надеятся что это временно.Домофоны поддерживаю, а вот про консьерж, мне кажется идея не очень,не забываем про человеческий фактор да и кто пойдет работать на маленькую зп, пенсионеры( так они спать по ночам будут),какой толк то? Кто- нибудь занимался налоговыми вычетами за покупку квартиры???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
14.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
домофоны+камеры это хорошо, еще шлагбаум и вообще отлично будет))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Скрепка
14.11.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Выдрали панель приказов!!! Считай-сердце.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение