+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ленинградской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Morph
29.06.2017 19:26
Предместье ЖК
Сообщений: 84
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирина80:
Посоветуйте, где можно купить плитку для ванной комнаты - недорогую, но красивую и качественную.

там на полу уже лежит плитка, светло серая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина80
28.06.2017 22:41
Предместье ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Посоветуйте, где можно купить плитку для ванной комнаты - недорогую, но красивую и качественную.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Morph
28.06.2017 17:25
Предместье ЖК
Сообщений: 84
>>>
ЛС
#
Вчера смотрели квартиры. Ленолеум отлеживается, отделка завершена, трубы прячут в изоляцию, ждем установку межкомнатных дверей, птинтусов и сантехнику.

Балконы широкие и просторные, а вот комнаты маленькими показались, надеюсь мой рояль и барабанная установка туда влезут).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
senotrusov
27.06.2017 22:08
Предместье ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
106880, да на приемку сходили. у нас однушка, поэтому быстро посмотрели. из косяков претензии пожалуй только к пластиковым окнам были, треснули в углах пайки(под замену дверца окна). не закрывалась дверь на балкон(за 3 минуты сам бы отрегулировал при наличии шестигранника). еще в коридоре обнаружили отверстие примерно пол кирпича( ну это вообще не косяк,но в акте указали,вдруг заделают )
стены уровнем не мерили, полы на ровность тоже не проверяли, углы на наличие 90* тоже не смотрели.
к балкону претензий нет, там все покрашено и чисто.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина80
27.06.2017 21:06
Предместье ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Были сегодня на приемке квартиры. Оказалось, что это предварительный осмотр, ни ключей ни акт нам не дали. Ждем опять 2-3 недели, задержка из-за БТИ и стройнадзора. ИЗ замечаний мы-неспециалисты нашли неоткрывающуюся как следует одну створку одного окна и отставший от металлич.основания гипсокартон из-за куска бетона внизу в ванной комнате.
Окна на балконе действительно очень высокие, мне было где-то по плечи. На балконе металл.ограждение опасное для детей - сделано как лесенка, они могут на него забираться и выглядывать.
Дверные проемы все широкие и на кухню и в ванную. надо будет или ставить 2 двери или сужать проемы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgeshap87
27.06.2017 19:52
Предместье ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Звонила в Стройнадзор вчера, разрешение ещё не выдавали, УКС подал ещё не полный пакет документов для проверки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
106880
27.06.2017 14:27
Предместье ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
senotrusov, уже были на приемке? Как там обстановка?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
27.06.2017 10:09
Эволюция жилой район
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Morph , да с ними вроде ни кто не заключал договор, только паспорта приборов учетов у них. Вот если я хочу их забрать, то они должны со мной идти показания сверять? Я им , кстати, даже дозвониться не могу, что бы договориться((( придется идти наугад.
Давайте переизбирать их, все согласны)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УК Спектр
27.06.2017 09:44
Предместье ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики! Перечень обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме регламентирован положениями Постановления Правительства РФ от 3 апреля 2013 года N 290, а также Постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 N 491 (статья «Содержание» - 15,25 руб. за 1 м.2)
Порядок осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами, закреплен в Постановлении Правительства Российской Федерации от 15 мая 2013 года N 416. (статья «Управление» - 4,75 руб. за 1 м.2)
Денежные средства, собираемые по статье: «Текущий ремонт» являются целевым сбором и состав работ, проводимых в рамках текущего ремонта, утверждается Советом дома. (статья «Текущий ремонт» - 1,00 руб. за 1 м.2)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lennin
25.06.2017 22:44
Эволюция жилой район
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Я тоже За! За то,чтобы переизбрать управляющую. Безответственные, такое отношение как будь-то они это все бесплатно делают и создается такое впечатление, что я еще и должна им что-то. Не дозвонишься, а если дозвониться пошлют еще на другой номер дозваниваться. Хотели содрать с меня сверх своих же тарифов! За отключение стояков (чтобы заменить полотенец) хотели 750р содрать! Дела с ними вообще не хочется иметь..Как получим доки, может все же переизберем? Кто-то писал положительные отзывы о Квартале. Что у них тарифы божеские и отношение адекватное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте. Я с б.с 2/5. Ну и УК нам подсунули, ужас какой-то.... Делали сантехнику и где счетчики все пробегало, пришлось срывать пломбы и переделывать. Уже два раза вызываю сантехника УК на повторное пломбирование, они принимают заявку, назначают время и никто не приходит. Я уже два раза отправилось на работе,начинаю им звонить никто трубку не берет. Как-то несерьезно!!! Очень безответная компания. Может нам выбрать другую? Если еще договор не заключен и они так поступаю, то ли еще будет....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Morph
24.06.2017 16:15
Эволюция жилой район
Сообщений: 84
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Oligarh:
объявление на дверях подъезда:
За ключами от подъезда, почтовых ящиков , для получения паспортов приборов учета, необходимо обратиться в офис ООО "УК ОСТРОГ" по адресу ул. Академика Алексея Окладникова, 3. тел 89041218048.

я с ними договор не заключал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
24.06.2017 15:56
Эволюция жилой район
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
объявление на дверях подъезда:
За ключами от подъезда, почтовых ящиков , для получения паспортов приборов учета, необходимо обратиться в офис ООО "УК ОСТРОГ" по адресу ул. Академика Алексея Окладникова, 3. тел 89041218048.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Morph
24.06.2017 15:34
Эволюция жилой район
Сообщений: 84
>>>
ЛС
#
Всем ждать звонка с 26го июня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Morph
23.06.2017 20:20
Предместье ЖК
Сообщений: 84
>>>
ЛС
#
Не звонили. Но все равно пойду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ilishka
23.06.2017 18:53
Предместье ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Б/с 3 , 8 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
senotrusov
23.06.2017 17:46
Предместье ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
тоже позвонили, сказали 27 к 10 утра с паспортом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
brk
23.06.2017 14:38
Предместье ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ilishka :
Добрый вечер. Сегодня позвонили и пригласили с паспортом и договором во вторник подъехать для приемки квартиры) так что счастливый час близок)))

Поздравляю)) А у вас какая блок-секция? И отделка чистовая (имею ввиду вы по программе?) или как у всех?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RUMION
22.06.2017 23:15
Эволюция жилой район
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Oligarh:
Скажите, а все получили паспорта приборов учета? Я про них что- то забыла((( Вы когда их получали, отмечали данные со счетчиков? Если да, то с кем это нужно сделать, с УКСом или Острогом?

Все доки в Остроге и схемы прокладки отопления и проводки электричества
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ilishka
22.06.2017 23:15
Предместье ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый вечер. Сегодня позвонили и пригласили с паспортом и договором во вторник подъехать для приемки квартиры) так что счастливый час близок)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RUMION
22.06.2017 23:09
Эволюция жилой район
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Oligarh, Все паспорта на счетчики в остроге,а так же схемы развязки отопления и проводки электричества
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Oligarh:
Скажите, а все получили паспорта приборов учета? Я про них что- то забыла((( Вы когда их получали, отмечали данные со счетчиков? Если да, то с кем это нужно сделать, с УКСом или Острогом?

я не получала никаких паспортов приборов((((и что теперь делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Дадуева
22.06.2017 17:50
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем добрый день!Сегодня в УКСе сказали,чтобы приходили 12 июля смотреть квартиру в б/с 2 с 15.00 до 16.00, если успеют с документами, то выдадут ключи в этот день, если нет, то позже. Сначала показывают квартиры в б/с 3- так объяснила менеджер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chemberlena
22.06.2017 16:41
Предместье ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Всем добрый день! Есть ли какие-то новости о приемке дома в Стройнадзоре?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
22.06.2017 14:58
Эволюция жилой район
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Скажите, а все получили паспорта приборов учета? Я про них что- то забыла((( Вы когда их получали, отмечали данные со счетчиков? Если да, то с кем это нужно сделать, с УКСом или Острогом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение