+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ленинградской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ЖК АЛМАЗНЫЙ 6.3
07.12.2016 18:12
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики ЖК Алмазный!Откликнетесь кто заключил доп.соглашение в обмен на оформление документов на квартиру?? И какой указан в нем срок сдачи дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Иванова
07.12.2016 13:49
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Подскажите кто какими способами борется с курильщиками на лестничной площадке? не понимаю почему они не курят у себя на балконе???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Morph
06.12.2016 17:54
Предместье ЖК
Сообщений: 84
>>>
ЛС
#
Белые люди по воскресеньям не работают ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Вредная кошка:
Как раз в Эволюции переселенцев поболее ,чем тех кто купил жильё,в некоторых блок секциях большинство переселенцев, грязь и вонь, некоторые ходят по большому, причем в подъезде!, не верите? просто поговорите с уборщицей, вот она вам много историй про переселенцев расскажет! или попробуйте в одном помещении с ними минут 5 постоять, например когда оплатить захотите за квартиру в терминал, просто иногда очередь 2-3 чела, глаза заслезятся от запаха, вот такие есть переселенцы, есть конечно приличные люди и воспитанные и аккуратные.

Ну, вот я, как переселенец что-то не замечала, что хожу в подъезд, пардоньте, ср*ть. И вообще, квартиры на ремонте, унитазы есть. С чего бы испражняться на лестницах. Слабо верится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pwa3@mail.ru
06.12.2016 14:06
Предместье ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
В воскресенье (4.12.16г) был на площадке. Никакие работы не ведутся, техника отсутствует, рабочие также. Встретил только сторож, естественно ничего не объяснил. После предыдущего посещения (примерно 2-3 недели назад) практически ничего не изменилось. Фасад как был недоукрыт так и остался. Правда по территории почти дозакопана траншея (осталось вокруг колодца). По внутренним работам никакой информации нет, но по всей вероятности также мало изменений, т.к. установленные замки на дверях закрыты. Рядом, буквально в сотне метров, идет строительство другого комплекса (кажется "Азимут"), совершенно с другой динамикой - к настоящему времени фасад полностью укрыт кирпичом, хотя кажется начали они значительно позже. Судя по динамике работ, на мой взгляд, будет большой удачей, если ключи вручат в конце первого квартала. Поживем - увидим - поумнеем.:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Morph
05.12.2016 17:01
Предместье ЖК
Сообщений: 84
>>>
ЛС
#
Есть инсайдерская информация. Так как документы не готовы и недоделки к концу января только исправят, не раньше середины февраля первая выдача ключей... (а песни пели про третий квартал 16го)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте. Есть у кого-нибудь новости, что говорят о сдаче дома? Возможно ли уже попасть на территорию и посмотреть квартиру...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chumak
02.12.2016 09:05
Алмазный ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Добрый день, может кто знает когда нам уже будут переданы наши квартиры? Надежды все таки на конец декабря 2016 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Diana_81
24.11.2016 13:44
Предместье ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя viktoriacuznetsowa:
Здравствуйте.Подскажите,когда всё-таки сдача дома?Тут кто-то писал,что весной.Но укс говорят:всё так же 4-й квартал 2016 года.

Сдадут дом в декабре, а заселение будет только в новом году ( в уксе так говорят)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария_6.3
21.11.2016 10:25
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Леонид Колесников:
Стяжка где шланги не греется в обще.

Отлично. Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леонид Колесников
21.11.2016 09:06
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Мария_6.3:
Я имею ввиду именно те трубы, которые использует УКС в Эволюции и Алмазном (по телефону они сказали, что это сшитый полиэтилен). Я не знаю, каков этот материал в эксплуатации, поэтому и задала вопрос.
Насколько я Вас поняла, температура нагрева незначительна?

Стяжка где шланги не греется в обще.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария_6.3
18.11.2016 11:11
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Леонид Колесников:
Вы имеете ввиду металлические трубы??? УКС по крайней мере в Эволюции разводку тепла пустил под стяжкой но там гибкие армированные шланги, они не нагреваться.

Я имею ввиду именно те трубы, которые использует УКС в Эволюции и Алмазном (по телефону они сказали, что это сшитый полиэтилен). Я не знаю, каков этот материал в эксплуатации, поэтому и задала вопрос.
Насколько я Вас поняла, температура нагрева незначительна?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леонид Колесников
18.11.2016 10:28
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Мария_6.3:
Уважаемые обладатели квартир с трубами отопления в конструкции пола! Поделитесь, пожалуйста, опытом: использует ли кто-нибудь при такой системе отопления ламинат в качестве напольного покрытия?
Производители ламината разрешают его использование в системе подогрева пола при наибольшей температуре покрытия 28°С.
Знакомые (правда они совсем в другом регионе живут) рассказывают, что в морозную погоду при увеличении температуры подаваемой воды пол даже не теплый, а горячий. Мало того, что ламинат может иссохнуть с прочими вытекающими, так еще и токсичные вещества начинают выделяться (если я правильно понимаю). Как у кого обстоят дела на практике?

Вы имеете ввиду металлические трубы??? УКС по крайней мере в Эволюции разводку тепла пустил под стяжкой но там гибкие армированные шланги, они не нагреваться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария_6.3
18.11.2016 09:58
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Уважаемые обладатели квартир с трубами отопления в конструкции пола! Поделитесь, пожалуйста, опытом: использует ли кто-нибудь при такой системе отопления ламинат в качестве напольного покрытия?
Производители ламината разрешают его использование в системе подогрева пола при наибольшей температуре покрытия 28°С.
Знакомые (правда они совсем в другом регионе живут) рассказывают, что в морозную погоду при увеличении температуры подаваемой воды пол даже не теплый, а горячий. Мало того, что ламинат может иссохнуть с прочими вытекающими, так еще и токсичные вещества начинают выделяться (если я правильно понимаю). Как у кого обстоят дела на практике?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОльгаКу
16.11.2016 10:55
Предместье ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Morph:
Ольга, все ничего, Дацан может быть? Датсан не бурятский, а японский ибо это модель ниссана.

Конечно ))) я с телефона сижу, а ему виднее - Дацан или Датсан
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
14.11.2016 20:53
Эволюция жилой район
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия Акимова:
Здравствуйте)кто уже получил квартиру на Окладникова, как у Вас прописано а свидетельстве о праве собственности: улица или переулок?

Здравствуйте. Переулок...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viktoriacuznetsowa
14.11.2016 18:58
Предместье ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте.Подскажите,когда всё-таки сдача дома?Тут кто-то писал,что весной.Но укс говорят:всё так же 4-й квартал 2016 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег Данелюс
14.11.2016 12:41
Алмазный ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Б\С 3-5. Хотелось бы узнать, когда примерно будут готовы документы на оформление в собственность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте)кто уже получил квартиру на Окладникова, как у Вас прописано а свидетельстве о праве собственности: улица или переулок?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sкромница
13.11.2016 10:49
Эволюция жилой район
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nichka:
Добрый день! Я из блок секции 2.5. Почитав ваши обсуждения, теперь волнует вопрос об управляющей компании. Очень хотелось бы, чтобы жильцы нашей блок секции не подписывали бездумно бумаги.

Поддерживаю!
Вопрос: никого не настораживает, что в комнатах с балконами (не кухни) не делают отверстий для вентиляции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ol_tec
09.11.2016 14:42
Алмазный ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
В б/с 6.3 заходил неделю назад. В квартирах установлено процентов 50 входных дверей, залита стяжка на полах, выполнена электрика. В подъезде произведена чистовая шпаклёвка стен. В доме сделана вентиляция.
Но работы ещё очень много в основной массе мелочи конечно но времени на них тоже надо. В квартирах нет радиаторов отопления, отопления в доме нет в принципе. Не проведено остекление балконов, по правой стороне дома на балконах не сделаны перила. Нет даже намёка на лифт (одна шахта и всё). Подъезд тоже ещё только ждёт чистовой отделки.
Фасад дома на 1 этаже облаживают кирпичом в минусовые температуры
Строители (китайцы, толи корейцы) действительно работают постоянно но нужное время было потеряно. У меня создалось впечатления что на получение ключей от наших новых квартир лучше настраиваться на февраль 2017г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Александра Гладышева, зачем вы здесь пишете? Ради рекламы УКСа? Рекламы итак хватает в СМИ. Давно понятно, что вы работаете на УКС. Вы бы хоть на различных интернет-ресурсах ник меняли...

Наталия, у вас такая скрупулезная проницательность! Кто хозяин?
В жизни мне рекламы и так хватает. Приезжайте в мой офис на Ладоге, я вас проконсультирую по юридическим услугам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н_а_т_а_л_и_я
09.11.2016 13:51
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Александра Гладышева, зачем вы здесь пишете? Ради рекламы УКСа? Рекламы итак хватает в СМИ. Давно понятно, что вы работаете на УКС. Вы бы хоть на различных интернет-ресурсах ник меняли...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Видимо будем в Предметье квартиру брать. Первые три дома уже почти готовы-фасады почти все навешены. Сейчас хотим инвестировать в новые блок-секции. Сейчас район станет еще лучше. В Ново-ленино в свое время тоже никто не верил- за три года все поменялось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zadira
08.11.2016 17:44
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Виктория Филиппова, Ну вы и разбушевались! Вам свои нервы не жалко?, это ж надо так распыляться? чего дёргаться, последуйте примеру своих соседей продайте квартиру-купите другую, нет вы будете до хрипоты доказывать всем,что вы борец? От вас уже соседи видимо там стонут, а может соседи от вас бегут, а? вы над этим задумайтесь на досуге... я б врагу не пожелал жить рядом с такими как вы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение