+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ленинградской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ea_038
21.09.2016 09:59
Предместье ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
А, приятно смотреть) Интересно, успевают ли они в сроки, вы не разговаривали с прорабом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А
20.09.2016 22:28
Предместье ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Фото 20.09.2016 , стройка идёт полным ходом. Рабочие трудятся!!!))))























Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н_а_т_а_л_и_я
20.09.2016 17:21
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя happy_7:
сегодня получила письмо из Стройнадзора, они 14.09.2016 сделали запрос в УКС по нашим балконам, УКС обещал им до 01.10.2016 решить проблему. Также рекомендовано подать в суд - получить неустойку за просрочку от УКСа.
Policiya, надеюсь балконы починили в эти выходные, но поверьте, они начали шевелиться не из-за вашего заявления в УКС...
И еще мне детально расписали все наши права по балконам, со ссылками на статьи, и список документов для суда, кто соберется в суд - могу скинуть скан

О какой неустойке идет речь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н_а_т_а_л_и_я
20.09.2016 17:18
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Мы тоже писали в Стройнадзор. Сотрудники УКСа тогда сразу САМИ НАМ ПОЗВОНИЛИ и пообещали до 20.09. все исправить, но увы...А писать претензии в УКС и правда не имеет смысла, я лично относила им сначала одну, потом повторную, движений ноль...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
happy_7
19.09.2016 11:24
Эволюция жилой район
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
сегодня получила письмо из Стройнадзора, они 14.09.2016 сделали запрос в УКС по нашим балконам, УКС обещал им до 01.10.2016 решить проблему. Также рекомендовано подать в суд - получить неустойку за просрочку от УКСа.
Policiya, надеюсь балконы починили в эти выходные, но поверьте, они начали шевелиться не из-за вашего заявления в УКС...
И еще мне детально расписали все наши права по балконам, со ссылками на статьи, и список документов для суда, кто соберется в суд - могу скинуть скан
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chumak
18.09.2016 14:00
Алмазный ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Всем привет, я слышал что над этим зданием будут делать второй этаж, так же слышал что здание кто-то купил, и наверно будет какой-нибудь центр. как-то так, может кто-то еще слышал.
Радует что наши блок секции возводят (6.1.-6.3) неплохими темпами, в домах начали заливать полы, штукатурить, накрываю крышу, готовятся заливать бетон в гараж.В общем работают

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
17.09.2016 11:49
Эволюция жилой район
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
happy_7, Делают балкон, в данный момент. Стучат, пилят... Надеюсь, что все будет хорошо!


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
happy_7
16.09.2016 00:49
Эволюция жилой район
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Policiya, от обращений в укс толку никакого, они ни письменного ответа не дают (хотя обязаны!), ни по телефону ничего сказать не могут, так что ждать чего-то от них - пустая трата времени. нужно идти в другие инстанции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
16.09.2016 21:49
Эволюция жилой район
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
happy_7, обращались непосредственно в УКС, но пока тишина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
happy_7
16.09.2016 14:03
Эволюция жилой район
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Policiya, я так понимаю, у всех у кого балконы на запад, у всех такая же проблема с балконами.
Меня не было в городе 3 недели, сейчас вернулась - отмыть окна на балконе невозможно и у меня там поселились всякие букашки, с потолка все попадало, красота...
Отнесла жалобу в строй надзор, посмотрим, что будет. В инете читала, что по-хорошему они должны штрафануть укс и дать предписание все исправить.
Вы куда писали, обращались по этому вопросу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
16.09.2016 10:42
Алмазный ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Соседи, приветствую! Может кто в курсе что будут делать со старым зданием у нас во дворе-бывший магазин промтоваров?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня Черёмушникова
16.09.2016 09:57
Предместье ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
whiskee, позвоните им,расскажут. не знаю почему на сайте нет цен, но они одни из самых низких по Иркутску. Мы сейчас берем в ЖК Предместье, примерно 42 т.р за кв.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
whiskee
12.09.2016 20:29
Предместье ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Подскажите, а есть где-нибудь цены на квартиры в интернете? Не могу найти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
08.09.2016 15:52
Эволюция жилой район
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Br2988, на запад, на строящуюся школу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Br2988
08.09.2016 14:42
Эволюция жилой район
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Policiya, а у вас в какую сторону балкон выходит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
08.09.2016 12:46
Эволюция жилой район
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Стена на балконе плесенью покрылась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sks1994@list.ru
08.09.2016 10:02
Эволюция жилой район
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
у нас и в квартире слышен этот грохот
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
08.09.2016 08:42
Эволюция жилой район
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
sks1994@list.ru, скрипит конечно, но в квартире не слышно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sks1994@list.ru
07.09.2016 16:11
Эволюция жилой район
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
а насчет лифта, правда у всех такие тихие? Наш лифт издает такие звуки, не описать. В нем когда едешь, хоть молись, чтоб доехать до нужного этажа и ломался раза 4 точно с мая месяца, дом 21
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sks1994@list.ru
07.09.2016 16:06
Эволюция жилой район
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Только наверно все-таки до зимы они явно не сделают эту дорогу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sks1994@list.ru
07.09.2016 15:45
Эволюция жилой район
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Леонид Колесников, ну проехать сейчас можно через предыдущий не менее крутой заезд, там хоть асфальт) а зимой действительно будет очень плохо, на протяжении года наблюдали как на въезде к Славному по Баумана, не помню как называется ЖК, машины догоняли друг друга, либо прямиком в сугроб)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя sks1994@list.ru:
Всем добрый день! А кто-нибудь в курсе, планируется ли в ближайшее время появление выезда с Эволюции напрямую на объездную? А то с такими крутыми подъездами с ул. Баумана зимой будет тяжеловато. Сомневаюсь, что кто-то регулярно будет посыпать их.

Присоединяюсь! Будем скатываться на проезжую часть, как пить дать. И еще единственный въезд и то перерыли, сегодня вот думаю какую колею за день там продавили бетономешалки, попаду ли я сегодня домой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sks1994@list.ru
07.09.2016 12:12
Эволюция жилой район
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Всем добрый день! А кто-нибудь в курсе, планируется ли в ближайшее время появление выезда с Эволюции напрямую на объездную? А то с такими крутыми подъездами с ул. Баумана зимой будет тяжеловато. Сомневаюсь, что кто-то регулярно будет посыпать их.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
brk
02.09.2016 12:00
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
ol_tec, скажите а как вообще на стройку попасть? Мы хотим лично посмотреть..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖК АЛМАЗНЫЙ 6.3
02.09.2016 09:18
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
ol_tec, сюда скиньте фото пожалуйста.
Мы вчера днем там были ,но нас не пустили((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение