+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ленинградской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сергей Петров
20.08.2014 16:49
Дом на Муравьева
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Когда уже сдавать будут-то не в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марисобель
20.08.2014 14:47
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 3.1:
Всем доброго дня. Есть ли здесь будущие жильцы дома 3.1.? Кто-нибудь заключал договор с управляющей компанией Острог? Насколько я слышала тарифы у них выше чем у других компаний и создан этот острог совсем недавно. Так зачем они нужны, если можно найти более опытную и приемлемую по тарифам УК? Кто что думает на этот счет?

Мы тоже вчера столкнулись с данной компанией, нам очень настойчиво предлагали подписать решение о выборе именно этой компании. Может быть пока не поздно, стоит собрать собрание жильцов нашего дома и рассмотреть другие варианты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3.1
19.08.2014 12:33
Алмазный ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Всем доброго дня. Есть ли здесь будущие жильцы дома 3.1.? Кто-нибудь заключал договор с управляющей компанией Острог? Насколько я слышала тарифы у них выше чем у других компаний и создан этот острог совсем недавно. Так зачем они нужны, если можно найти более опытную и приемлемую по тарифам УК? Кто что думает на этот счет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ola72
15.08.2014 11:45
На Баумана, ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Наталья, спасибо большое за ответ! А у вас в угловой комнате две батареи или одна?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья б.с.7-2, 54
14.08.2014 00:33
На Баумана, ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
ola72, мы живем в угловой переехали в начале марта. У нас тепло. Мы вообще довольны квартирой))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
los-katrin
14.08.2014 13:20
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ola72:
Есть кто-нибудь из угловых квартир? Скажите, пожалуйста, холоднее в угловых комнатах или нет?

У нас кухня как раз на угол, вроде нормально. Еще, правда, не зимовали особо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
los-katrin
14.08.2014 13:15
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя predator_s:
Есть у кого-нибудь информация по поводу сроков сдачи б/с 7-5?
Вроде обещали в конце года, я в сомнениях по поводу этих сроков. А даты ремонта спланировать хотелось бы заранее
Вчера менеджер сказала, что сдача во втором квартале 2015. Нашу 7-2 обещали сдать в апреле 2014, а получили ключи в конце января-начале февраля 2014. Тут, мне кажется, особольшое не запланируешь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ola72
14.08.2014 12:48
На Баумана, ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Есть кто-нибудь из угловых квартир? Скажите, пожалуйста, холоднее в угловых комнатах или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
predator_s
25.07.2014 22:50
На Баумана, ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Есть у кого-нибудь информация по поводу сроков сдачи б/с 7-5?
Вроде обещали в конце года, я в сомнениях по поводу этих сроков. А даты ремонта спланировать хотелось бы заранее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
predator_s
25.07.2014 16:39
Эволюция жилой район
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
lena8989, Это муниципальное предприятие, соответственно уровень надежности повыше будет, как минимум не сбегут если кризис грянет А вообще контора не новая, погуглите или на сайт к ним сходите.
Подрядчики разные, обычно на самой стройке табличка есть кто подрядчик и в документах тоже пишут, по-моему, в проектной декларации. Вообще, слышал что по части блок-секций у них на подряде компания из структуры Нового города есть. В любом случае гарантию на объект вам не подрядчик дает, а сам УКС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lena8989
23.07.2014 22:23
Эволюция жилой район
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Думаю о покупке квартиры в Ж/К Эволюция. Надежная ли компания УКС? Вовремя ли она строит? Она выступает в роли заказчика, и кто подрядчик данной стройки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Potap99
21.07.2014 15:13
Эволюция жилой район
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сказали, что 42-44 за квадратный метр...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ковальский
20.07.2014 15:23
Эволюция жилой район
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Цены уже известны?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Есть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никола
14.07.2014 00:07
Алмазный ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Удаляют мои сообщения. Видимо за рекламу воспринимают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Potap99
14.07.2014 10:19
Эволюция жилой район
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Скажите, кто-нибудь уже ходил в отдел продаж? Сколько кв.м.? Строительство идет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1-4
03.07.2014 21:31
Алмазный ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Никола, а не подскажите номер?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никола
01.07.2014 20:32
Алмазный ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 1-4:
Кто нибудь уже откосы на окна устанавливал? В какие фирмы обращались? И какая примерная стоимость?

ставил частник.
в двушке все окна обошлись в 8000
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1-4
19.06.2014 19:52
Алмазный ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Кто нибудь уже откосы на окна устанавливал? В какие фирмы обращались? И какая примерная стоимость?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nadja
06.06.2014 02:08
Алмазный ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, я уже задавала этот вопрос, но вдруг есть еще друзья по несчастью, те кто слышал как у нас гудят батареи. знаю, что жалобы поступали от жильцов.. Отопление отключили и наконец можно спать спокойно, но зима наступит и снова будем жить как в трансформаторной будке! может кто-нибудь посоветует что делать? б/с 1.1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgeshka
04.06.2014 19:35
Алмазный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя MaxS:
Б/с 1.3 Вам не мешает музыка у соседей с 3 этажа в ночное время?

Недели три назад с блок секции 1.1 или 1.2 ночью с балкона выбрасывали строительный мусор прямо на дорогу, даже лестницу выбросили, которая упала на провода-нормально так новоселие справили !))

К участновому! Можно в ТСЖ обратиться. Я ночью, если мешают вызываю наряд на адрес где гуляют.
в случае повтора, обратитесь в суд, суд вынесет на основании протокола участкового - судебный приказ об административном взыскании. Шуметь можно только до 22:00. Я из 1-3, только не заехали ещё )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
02.06.2014 07:24
Алмазный ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Б/с 1.3 Вам не мешает музыка у соседей с 3 этажа в ночное время?

Недели три назад с блок секции 1.1 или 1.2 ночью с балкона выбрасывали строительный мусор прямо на дорогу, даже лестницу выбросили, которая упала на провода-нормально так новоселие справили !))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
29.05.2014 14:36
Алмазный ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! До 15 июня 2014 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Управление многоквартирными жилыми домами". На вопросы отвечает Константин Маркелов, профессиональный управляющий в сфере жилищного хозяйства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/151/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uinnarch
22.05.2014 20:46
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Я тоже с 1.4, собрание поддержу. Если не ошибаюсь, женщина с 30 квартиры была заявлена как член совета, остальных не помню
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olgikr
22.05.2014 15:04
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Я с блок секции 1-4 если будете собирать собрание обязательно сообщите приду обязательно!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение