+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ленинградской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
MaxS
03.02.2014 14:10
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Никола:
Сообщение пользователя MaxS:Это точно, но я пока на работе на вахте-работа идет полным ходом!)) Скоро плитку в ванной будт ложить!)Такими темпами вы к концу зимы уже и въедите туда, как у вас всё активно у нас пока на стадии замены труб и электрики.У вас случаем не корейцы делают? А то их так много в домах наших, а на улицах почти не видно, интересно что за конспирация, неужели нелегалы

У меня русский, завтра еще один придет корректировку стен делать, я проводку не менял. Я просто не стал ждать пока устранят - смысл время терять? плюс корректировка,как правило -это залипон! ИМХО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никола
03.02.2014 13:56
Алмазный ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя MaxS:

Это точно, но я пока на работе на вахте-работа идет полным ходом!)) Скоро плитку в ванной будт ложить!)

Такими темпами вы к концу зимы уже и въедите туда, как у вас всё активно у нас пока на стадии замены труб и электрики.
У вас случаем не корейцы делают? А то их так много в домах наших, а на улицах почти не видно, интересно что за конспирация, неужели нелегалы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
03.02.2014 13:35
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Никола:
Сообщение пользователя MaxS:Как локальный вариант можно попробовать двери отрегулировать!Попробовать можно, но у меня не получилось =( У нас то ли сам косяк, то ли дверь не ровные =( думаю оббить дверной косяк подложкой какой-нибудь, но пока и без этого дел на стройке навалом

Это точно, но я пока на работе на вахте-работа идет полным ходом!)) Скоро плитку в ванной будт ложить!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никола
03.02.2014 13:25
Алмазный ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя MaxS:

Как локальный вариант можно попробовать двери отрегулировать!

Попробовать можно, но у меня не получилось =( У нас то ли сам косяк, то ли дверь не ровные =( думаю оббить дверной косяк подложкой какой-нибудь, но пока и без этого дел на стройке навалом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
03.02.2014 13:09
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Никола:
Сообщение пользователя MaxS:У нас в новостройке где я снимаю иногда гул стоит от того, что дверь пропускает и от этого гулЭто совокупность щели в окне и двери. У нас та же беда была, пока вторую дверь не поставили и щели не заделали в ней.В алмазном та же фигня должна быть, пока двери нормальные не стоят. Потому что вентиляция под окнами какая-то уж больно дырявая

Как локальный вариант можно попробовать двери отрегулировать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никола
03.02.2014 13:03
Алмазный ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя MaxS:

У нас в новостройке где я снимаю иногда гул стоит от того, что дверь пропускает и от этого гул

Это совокупность щели в окне и двери. У нас та же беда была, пока вторую дверь не поставили и щели не заделали в ней.

В алмазном та же фигня должна быть, пока двери нормальные не стоят. Потому что вентиляция под окнами какая-то уж больно дырявая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimitr
03.02.2014 11:23
На Баумана, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Наталья б.с.7-2, 54 , 3 и 4 февраля до 17-00.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
03.02.2014 08:07
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Никола:
Сообщение пользователя nadja:Уважаемые соседи, столкнулись с такой проблемой - в квартире постоянно слышен ГУЛ и это не ремонтные работы, к сожалению. если кто-то с этим столкнулся поделитесь, пожалуйста, хотелось бы установить, что это и понять как с этим бороться!! б/с 1-1Причиной гула может быть много чего:ТЭЦПодвал + первый этажВетер + плохие окнакуча разногоВ воскресенье тоже слышал, списал на тэц

У нас в новостройке где я снимаю иногда гул стоит от того, что дверь пропускает и от этого гул
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна NNNNN
02.02.2014 02:36
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья б.с.7-2, 54 :
а кто нибудь знает, когда планируют сдавать 7.2 бс? и как можно посмотреть квартиру?
на сайте УКС график заселения есть и схема расположения центра заселения, вот ссылка www.uks.irkutsk.ru/userfiles/file/grafik_zaseleniya_b_s_7_1_7_2.xls . Приезжаете с паспортом и ДДУ и смотрите квартиру,б/с 7-2 уже заселяют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья б.с.7-2, 54
02.02.2014 01:40
На Баумана, ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
а кто нибудь знает, когда планируют сдавать 7.2 бс? и как можно посмотреть квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никола
02.02.2014 00:42
Алмазный ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nadja:
Уважаемые соседи, столкнулись с такой проблемой - в квартире постоянно слышен ГУЛ и это не ремонтные работы, к сожалению. если кто-то с этим столкнулся поделитесь, пожалуйста, хотелось бы установить, что это и понять как с этим бороться!! б/с 1-1

Причиной гула может быть много чего:
ТЭЦ
Подвал + первый этаж
Ветер + плохие окна
куча разного

В воскресенье тоже слышал, списал на тэц
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgeshka
02.02.2014 00:35
Алмазный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nadja:
Уважаемые соседи, столкнулись с такой проблемой - в квартире постоянно слышен ГУЛ и это не ремонтные работы, к сожалению. если кто-то с этим столкнулся поделитесь, пожалуйста, хотелось бы установить, что это и понять как с этим бороться!! б/с 1-1
Наверно это вентиляция.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна NNNNN
02.02.2014 19:44
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nadja:
Уважаемые соседи, столкнулись с такой проблемой - в квартире постоянно слышен ГУЛ и это не ремонтные работы, к сожалению. если кто-то с этим столкнулся поделитесь, пожалуйста, хотелось бы установить, что это и понять как с этим бороться!! б/с 1-1
а какой у Вас этаж? Если первый, то возможно это оборудование из подвала. Встречала как то на форуме такую проблему
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nadja
02.02.2014 18:07
Алмазный ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, столкнулись с такой проблемой - в квартире постоянно слышен ГУЛ и это не ремонтные работы, к сожалению. если кто-то с этим столкнулся поделитесь, пожалуйста, хотелось бы установить, что это и понять как с этим бороться!! б/с 1-1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Berks
30.01.2014 21:24
На Баумана, ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
grosmama, мы сегодня были, у нас черновая отделка, и в принципе мы довольны, пара замечаний по окнам и откосу, стены и стяжка относительно ровные. Про воду сказали, что пока никто не пользуется и нужно ждать когда пробежит по стоякам всем. Я не поняла про домофон, у нас же получается две двери - одна на лестничный марш, другая к лифтовому холлу, и как в данном случае ставить домофон? два на каждую дверь или на одной будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1-4
30.01.2014 21:07
Алмазный ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
А кто в курсе, когда УК будет устанавливать домофон?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
grosmama
30.01.2014 18:45
На Баумана, ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Berks, Здравствуйте! Побывали...к сожалению, впечатления не однозначные: радость со слезами на глазах. Очень много "косяков" в ванной, отвратительно установлены окна, побелка-окраска на потолке стоит "шубой", воды в кранах почему-то не было, хотя сказали, что уже в нашей б/с заселились дети-сироты, и мелочи: сломаны розетки. Короче все указали в смотровом листе, ч/з 2недели еще раз пригласят на смотрины
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
belka231
30.01.2014 18:37
Алмазный ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Соседи из б/с 1/1! Давайте обсудим вопрос установки домофона на дверь? Может у кого есть предложения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TorG
30.01.2014 11:58
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя strike:
Сообщение пользователя Grеg:
Сообщение пользователя strike:
Сообщение пользователя TorG:
Звонили сегодня в УКС, блок секция 2.1 будет сдаваться не раньше середины февраля, говорят еще не получили какое то разрешение ((((

подвалы у 2.1 2.2 проблемное место, не принимают их, очень интересно что они там сделали с подвалами...
В б.с. 2.2 находятся все коммуникации так же нашего дома. В декабре город не дал разрешение из-за якобы "высоты" подвала и уксу пришлось засыапать. Сегодня я общался со стройнадзором они ждут доки от укса чтоб проверить и дать разрешение, говорят укс обещал до пятницы представить.
А как у нас с вопросом о выборе УК и домофона? Соседей новых не появилось?

Кто может заехать повесить объявление на подъезд Б.С. 2.1 (5-этажка)? В личку напишу текст для соседей и мой контактный телефон. С работы сейчас вырваться не могу.

Я могу заехать вечером, я там рядом в Первомайке живу)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strike
30.01.2014 10:41
Алмазный ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Grеg:
Сообщение пользователя strike:
Сообщение пользователя TorG:
Звонили сегодня в УКС, блок секция 2.1 будет сдаваться не раньше середины февраля, говорят еще не получили какое то разрешение ((((

подвалы у 2.1 2.2 проблемное место, не принимают их, очень интересно что они там сделали с подвалами...
В б.с. 2.2 находятся все коммуникации так же нашего дома. В декабре город не дал разрешение из-за якобы "высоты" подвала и уксу пришлось засыапать. Сегодня я общался со стройнадзором они ждут доки от укса чтоб проверить и дать разрешение, говорят укс обещал до пятницы представить.
А как у нас с вопросом о выборе УК и домофона? Соседей новых не появилось?

Кто может заехать повесить объявление на подъезд Б.С. 2.1 (5-этажка)? В личку напишу текст для соседей и мой контактный телефон. С работы сейчас вырваться не могу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Grеg
29.01.2014 20:22
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя strike:
Сообщение пользователя TorG:
Звонили сегодня в УКС, блок секция 2.1 будет сдаваться не раньше середины февраля, говорят еще не получили какое то разрешение ((((

подвалы у 2.1 2.2 проблемное место, не принимают их, очень интересно что они там сделали с подвалами...
В б.с. 2.2 находятся все коммуникации так же нашего дома. В декабре город не дал разрешение из-за якобы "высоты" подвала и уксу пришлось засыапать. Сегодня я общался со стройнадзором они ждут доки от укса чтоб проверить и дать разрешение, говорят укс обещал до пятницы представить.
А как у нас с вопросом о выборе УК и домофона? Соседей новых не появилось?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
grosmama
29.01.2014 20:17
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Berks:
здравствуйте grosmama, вы побывали в своей квартире, как впечатления, какие недочеты?

Здравствуйте! Побывали...к сожалению, впечатления не однозначные: радость со слезами на глазах. Очень много "косяков" в ванной, отвратительно установлены окна, побелка-окраска на потолке стоит "шубой", воды в кранах почему-то не было, хотя сказали, что уже в нашей б/с заселились дети-сироты, и мелочи: сломаны розетки. Короче все указали в смотровом листе, ч/з 2недели еще раз пригласят на смотрины
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Berks
29.01.2014 19:08
На Баумана, ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
здравствуйте grosmama, вы побывали в своей квартире, как впечатления, какие недочеты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TorG
29.01.2014 17:40
Алмазный ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Нина Боровик:
TorG, интересно в ЭТОМ году мы ключи получим? ))))

Надеюсь получим)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина Боровик
29.01.2014 16:03
Алмазный ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
TorG, интересно в ЭТОМ году мы ключи получим? ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение