+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ленинградской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
uinnarch
24.01.2014 13:56
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Может электрика? В подъезде ничего там нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
24.01.2014 13:16
Алмазный ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
24.01.2014 13:14
Алмазный ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Глухой короб слева у входа

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна NNNNN
24.01.2014 12:50
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
NaTa2022, ну тогда действительно любопытно, что там!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
los-katrin
24.01.2014 12:49
На Баумана, ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Ну что, соседи, готовы принимать квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна NNNNN
24.01.2014 12:35
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
NaTa2022, у MaxS квартира окнами выходит на Алмазную, а у Вас? У меня тоже слева короб с решеткой, но квартиры то разные!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
24.01.2014 12:20
Алмазный ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя NaTa2022:
Сообщение пользователя MaxS:
Может кто объяснит, мы с моим специалистом не можем понять для чего у нас в ванной слева при входе короб или колонна, но она не несущая, также мой спец предположил что проектировщики нае..лись с проектировкой труб в ванной! может у вас есть какие-либо комменты по этому поводу!?

Короб - это вентиляционная шахта, насколько мне известно)

Для какой она вентилями если она глухая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TorG
24.01.2014 09:12
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Никола:
Сообщение пользователя TorG:

Нашла у них на сайте, за содержание 14,47 +4,54 за ремонт это цена на июнь 2013, знакомая еще рассказала что подъезд моют 2 раза в неделю, еще вешают в подъезде специальный ящик куда скидываашь раз месяц заполненные квитанции по счетчикам, никуда самим ходить не надо)))) Там женщина ген.директор даже разбиралась с УКСом из-за отопление когда жильцы еще не вьехали , а дом был подключен, и им все потом пересчитали))))

Сейчас почти все через интернет показания подают и платят, а вы всё ящикам радуетесь
у нас в неделю две влажные и одна сухая уборка сейчас, тоже доволен, думаю это оптимальное количество

Да без проблем у Приотета ( да и у других нормальных УК) есть на сайте личный кабинет, можете и через интернет подавать информацию и платить) кому как удобно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
23.01.2014 20:30
Алмазный ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя strike:
.... помогите найти контакты других ещё соседей если это возможно...

Здравствуйте.

К сожалению, мы вынуждены удалить сообщения с любыми персональными данными, опубликованными на форуме.
Вы можете опубликовать персональные данные, если укажите ссылку на официальный сайт государственного органа, на котором эти данные размещены.

Ссылка на Правила размещения сообщений на Форуме - www.realtyvision.ru/rules-discussion/

Можете использовать личные сообщения (ЛС).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turnskin
23.01.2014 20:15
Алмазный ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя strike:
Переговорил с начальницей ООО "УК Приоритет" uk-prioritet.dom38.ru
оставил ей контактные данные, она сегодня обещала заехать посмотреть нашу новостройку и связаться со мной. Цена на обслуживание зависит от того сколько раз нужно убирать подъезд-территорию и от размеров территории. Цена на 9-этажные наши блок секции явно завышена у УКСовской УК, она на рубль дороже чем платят жители 15+этажных домов, где к цене добавляется ещё содержание пожарной сигнализации. Как будет информация - отпишусь.
Просьба к соседям
Grеg
bubuka
TorG
apple
Нина Боровик
помогите найти контакты других ещё соседей если это возможно, чтобы вместе решить вопрос с УК, чтобы нас за баранов не считали, которым можно навязать всё что угодно.


б/с 1.4 т. 73-73-52 Ярослав
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никола
23.01.2014 20:05
Алмазный ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя TorG:

Нашла у них на сайте, за содержание 14,47 +4,54 за ремонт это цена на июнь 2013, знакомая еще рассказала что подъезд моют 2 раза в неделю, еще вешают в подъезде специальный ящик куда скидываашь раз месяц заполненные квитанции по счетчикам, никуда самим ходить не надо)))) Там женщина ген.директор даже разбиралась с УКСом из-за отопление когда жильцы еще не вьехали , а дом был подключен, и им все потом пересчитали))))

Сейчас почти все через интернет показания подают и платят, а вы всё ящикам радуетесь
у нас в неделю две влажные и одна сухая уборка сейчас, тоже доволен, думаю это оптимальное количество
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна NNNNN
23.01.2014 18:58
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
УКС уже заселяет 7-1 и 7-2, передают их УК Макском. Зашла на их сайт. И тарифы у них вполне себе приличные, на дома на Баумана . Вот ссылка:
maxkom.ru/docs-report/category/1-prices.html?download=2:razmer-obyazatelnykh-platezhej-pdf








Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
23.01.2014 18:47
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна NNNNN:
MaxS, посмотрите в аналогичных квартирах для прояснения ситуации. А из какого материала сделано ЭТО?

Заштукатурено, на днях посмотрим,что там!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна NNNNN
23.01.2014 18:45
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
MaxS, посмотрите в аналогичных квартирах для прояснения ситуации. А из какого материала сделано ЭТО?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
23.01.2014 18:07
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uinnarch:
Сообщение пользователя MaxS:
Может кто объяснит, мы с моим специалистом не можем понять для чего у нас в ванной слева при входе короб или колонна, но она не несущая, также мой спец предположил что проектировщики нае..лись с проектировкой труб в ванной! может у вас есть какие-либо комменты по этому поводу!?

Вентиляция скорее всего, у вас на коробе решеточка под потолком есть, воздух тянет?

ВООБЩЕ ГЛУХАЯ ОНА НИКАКОЙ ТАМ ВЕНТИЛЯЦИИ НЕТУ. ВЕНТИЛЯЦИЯ СО СТОРОНЫ КУХНИ ТАК КАК ТАМ КОРОБ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uinnarch
23.01.2014 17:59
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя MaxS:
Может кто объяснит, мы с моим специалистом не можем понять для чего у нас в ванной слева при входе короб или колонна, но она не несущая, также мой спец предположил что проектировщики нае..лись с проектировкой труб в ванной! может у вас есть какие-либо комменты по этому поводу!?

Вентиляция скорее всего, у вас на коробе решеточка под потолком есть, воздух тянет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
23.01.2014 17:55
Алмазный ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Может кто объяснит, мы с моим специалистом не можем понять для чего у нас в ванной слева при входе короб или колонна, но она не несущая, также мой спец предположил что проектировщики нае..лись с проектировкой труб в ванной! может у вас есть какие-либо комменты по этому поводу!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
23.01.2014 17:51
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя NaTa2022:
Сообщение пользователя MaxS:
Сегодня обрезали змейку под полотенцесушитель, нарезали резьбу чтоб не варить, чую с выбором плитки крыша поедет!))

Я Вам так завидую!) Тоже хочу уже скорее ремонт начать!)
А вы как воду перекрыли, чтобы обрезать змейку?

НА первом этаже бс 1/4 со стороны дороги заходите в дверь, там находиться прораб как я понимаю, там же можно найти сантехника, только перед тем как резать убедитесь что подача отключена, а то можно делов наделать!)) просто нам сегодня с 3-й попытки отключили!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dima Esentyki
23.01.2014 17:48
Алмазный ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Поддерживаю всех ниже высказавшихся по поводу УК Острог, совершенно понятно что тарифы у УК не адекватные, УК новая на балансе у них не было ни одного дома, без опыта обслуживания, УК пролоббирована застройщиком, а это значит все недоделки застройщика в процессе будут устранять за наш счет, совет дома просто навязан, люди не построение УК, если мы хотим адекватной кварплаты нужна другая УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Прямой
23.01.2014 17:21
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте Turbinka, я то же с 1.4, вечером проблематично приехать, но можно договориться на выходные, собрать побольше соседей и обсудить выбор УК...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turbinka
23.01.2014 15:30
Алмазный ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Я из блок секции 1.4. тоже хотела обсудить тему УК. если что вечером будем в квартиире. Если подъедет УК, куда подойти? И подскажите, пожалуйста, всех устраивает вент.короб? т.к. в проекте, который был в подарок, вообще все было по другому . и когда увидела этот ужас, расстроилась. Хотим вент трубу повернуть, чтоб шла вдоль стены. К кому обратиться по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Avertin
23.01.2014 15:26
Алмазный ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем приве!
Б/с 1.3.
17, был на осмотре, акт не подписан, составлено письмо с замечаниями.
Из косяков:
1. Отваливается штукатурка в штробе возле окна
2. Не работает приточный клапан
3. Пробита заглушка нижней секции двери балкона
4. Противопожарная манжета на пластиковой трубе не закреплена к потолку
5. Прослушиваются пустоты в стяжке по углам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
23.01.2014 14:47
Алмазный ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сегодня обрезали змейку под полотенцесушитель, нарезали резьбу чтоб не варить, чую с выбором плитки крыша поедет!))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Potap
23.01.2014 14:40
Алмазный ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
А мы 14 ключи получили!Квартира отличная, все нравитсяБыли правда мелкие недостатки, поэтому акт подписали с замечаниями. Сегодня сказали, что все исправили, вечером поедем смотреть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strike
23.01.2014 12:42
Алмазный ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Переговорил с начальницей ООО "УК Приоритет" uk-prioritet.dom38.ru
оставил ей контактные данные, она сегодня обещала заехать посмотреть нашу новостройку и связаться со мной. Цена на обслуживание зависит от того сколько раз нужно убирать подъезд-территорию и от размеров территории. Цена на 9-этажные наши блок секции явно завышена у УКСовской УК, она на рубль дороже чем платят жители 15+этажных домов, где к цене добавляется ещё содержание пожарной сигнализации. Как будет информация - отпишусь.
Просьба к соседям
Grеg
bubuka
TorG
apple
Нина Боровик
помогите найти контакты других ещё соседей если это возможно, чтобы вместе решить вопрос с УК, чтобы нас за баранов не считали, которым можно навязать всё что угодно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение