+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ленинградской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евгения
24.02.2013 13:37
Бородино ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи, убедительная просьба, пожалуйста объясните своим рабочим, осуществляющим ремонтные работы в Ваших квартирах, что не нужно начинать работы в выходные в восемь утра, и насколько мне известно в выходные и праздничные дни ремонтные работы, нарушающие общественный порядок, вовсе запрещены на основании закона Иркутской области, сил нет, даже в выходные никакого покоя. Конечно очень хочется, что бы ремонты закончились быстрей, но от перфораторов и всевозможных сверлений уже мозги наружу лезут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
22.02.2013 05:09
На Баумана, ЖК
>>>
#
Всем соседям из 6-16 привет.
Скажите пожалуйста, кого-нибудь извещали об отделке квартир? Или об окончании строительства?
А то из другого города.
Спасибо большое
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
с поленова
22.02.2013 13:45
>>>
#
на поленова живу больше года с отделкой укса. только сейчас начали что-то делать. а так действительно говорят правду: год в новостройках ничего не делать. нас соседи затопили, круто!!! мы отделались лёгким испугом, ну ковёр напольный можно выбросить... а вот самим соседям нас топившим можно посочувствовать.они в январе 12г. квартиру сделали под "иголочку", а в мае плитка, ламинат , обои- можно делать по новой...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mr.Proper
20.02.2013 15:49
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в УКСовских домах с шумоизоляцией, сильно ли соседей слышно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
20.02.2013 15:13
>>>
#
тот кто строит в Алмазном строили последние блок секции и в Юбилейном. Так что с УКСом они работают не впервые
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
20.02.2013 11:27
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Дима, УКС не строит вообще, они выступают только как заказчики и строят их дома разные подрядчики, вот с теми, кто строит Алмазный, они вообще 1 раз работают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
18.02.2013 14:52
Алмазный ЖК
>>>
#
Пока сложно судить о качестве, а вообще все на уровне: фундамент свайный + лента , выполнен летом при + температурах, грунты хорошие помойму известняк, сваи шли очень туго и где-то пришлось спиливать по половине сваи, арматура толстая 28 или 32, ее не желеют, каркас вяжут грамотно - русские специалисты, про закладку кирпича судить пока сложно но с виду делают все по технологии закладывают утеплитель в швы между колонами и ригелями в полном объеме, армируют тоже в полном объеме, Вообще пока все нормально, посмотрим потом на геометрию стен, особенно кирпичных, окон и на качество черновой отделки. У УКСА очень большой опыт в строительстве все ранее допущенные ошибки учитываются и я надеюсь что в Алмазом их уже не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
18.02.2013 14:04
Алмазный ЖК
>>>
#
Кто что скажет про качество строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
18.02.2013 10:50
>>>
#
Наташа 6-16
В моей квартире вообще жили строители, пока строили. В результате у меня очень теплая квартира, окна соят хорошо ничего не дует, хотя многие соседи жалуются, в квартире ну просто жара, в других обогреватели ставят, а я батареи перекрываю,писала в туалет, а не рядом как в соседних квартирах и поом чтобы аонь убрать плитку снимали с пола и бетон отбивали. Так что плюс есть, отя во время строительства меня это тоже жутко возмущало.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа 6-16
17.02.2013 18:54
На Баумана, ЖК
>>>
#
Вчера была в своей квартире! Мне не понравилось, что розетки криво сделаны, стены в любом случае надо замазывать! Мы планировали объединить туалет и ванну, но из-за труб не получится! а больше всего меня возмутило, что в моей квартире стоит унитаз для рабочих! Это вообще нормально? Почему строители не делают туалетов вне дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
17.02.2013 16:42
На Баумана, ЖК
>>>
#
Добрый день Хотим купить квартиру в этом доме. Подскажите может кто продает уже готовые 3х комнатные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ФЕДЯ
16.02.2013 13:05
>>>
#
Илона все документы оформлены в соответствии действующему законодательству и у дольщиков проблем с оформлением собственности на квартиру тоже не будет. Стройка едет активно. Покупайте смело.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван К
15.02.2013 18:41
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Илона, если подписывает распоряжение на землю мэр, а остальные бумаги его замы- это законно или нет. На алмазной как и везде в укс все нормально с бумагами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
15.02.2013 14:16
Алмазный ЖК
>>>
#
хочу купить квартиру в секции 1.2 , начиталась тут и испугалась... на сколько качественно (законно) оформляются документы? чего стоит опасаться? вопрос к тем, кто уже все, что можно оформил и знает наверняка..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natasha 6-16
13.02.2013 12:57
На Баумана, ЖК
>>>
#
Дверь в подъезд открыта,в доме еще идут работы,а в двери квартирной еще нет замков и глазков тоже.Сейчас если поставят,раскурочат ведь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nabludatelle
13.02.2013 09:54
На Баумана, ЖК
>>>
#
если можно, напишите на почту nabludatelle@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nabludatelle
12.02.2013 14:50
На Баумана, ЖК
>>>
#
natasha 6-16
как зашли в квартиру? ключи у кого? Есть телефон этого кого-то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natasha 6-16
11.02.2013 10:09
На Баумана, ЖК
>>>
#
Была в квартире б/с 6-16, там почти все готово, осталось обшить вытяжку и все. В целом осталась довольна, в квартире тепло, стены ровные, потолки правда придется выравнивать, но это же не чистовая отделка.Убрать мусор и можно приступать к ремонту. В подъезде тоже тепло, покрашено, побелено.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_artvlak_
08.02.2013 23:05
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Всем привет! Кому нужны отделочники? Я с 5-13. У меня делали корейцы, сделали качественно и довольно оперативно. Кому интересно звоните 89646557772, можно посмотреть как у меня сделали. Я не их бригадир, просто сейчас у них нет объекта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван К
07.02.2013 11:33
>>>
#
Почему считаете, что чистовая у УКС будет плохая? Насколько я знаю у них несколько видов отделки, есть перечень материалов и оборудования каким планируется делать, выберите, что душе угодно. И двери дорогие, и смесители хорошие. выберите дешовое, поставят дешовое. Черновая отделка-это штукатурка и шпатлевание однослойное, побелки нет, поэтому шпаклевки еще пару слоев надо будет, побелка, выравнивание полов наливными составами. все это перед обоями и линолиумом или ламинатом. Хотя для сдачи в аренду можно и без этого. все равно уделают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван К
07.02.2013 11:20
>>>
#
Лана 5-13, перепад по стяжке 7 см- это относительно горизонта или относительно канализационной гребенки? 3 кв.м. разница площадей потолка и пола- это как? если в одной комнате потолок больше, то в другой должен быть меньше, суммарно по квартире должно быть одинаково, ригеля, балки считали? Почему в УКС не обратились? Темните однако.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
04.02.2013 21:33
На Баумана, ЖК
>>>
#
Елена, добрый день. Мы приобрели кв. 47, я так понимаю по соседству с вами . Напишите пожалуйста состояние сан.узлов т. е. есть ли штукатурка, счетчики, стяжка. С уважением Павел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nabludatelle
01.02.2013 14:45
На Баумана, ЖК
>>>
#
Kutekroma Спасибо за уточнение. Мне все говорят, что штукатурить не надо, хватит однослойной штукатурки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лана 5-13
31.01.2013 07:54
На Баумана, ЖК
>>>
#
в подтверждение моих слов почитайте конференцию воронова о долевом строительстве справа от форума,там как раз такие же как у нас замечания и вопросы только уже в луговом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лана 5-13
31.01.2013 07:48
На Баумана, ЖК
>>>
#
строитель-Вы мне не говорите,что может , а что неможет быть замерте у себя стяжку хоть в сан узле! если ее нет то на сколько вы ее зальете? и сравните теперь с кухней...и получается,что у Вас канализационный стояк в сан.узле ниже чем на кухне! стяжка+плитка ну и насколько вы поднимете пол!? (унитаз-ванну? если ниподнимите то все нечистоты с верхних этажей и вашей кухни будут плавать у вас в ванне и унитазе) сравните с другими полами по квартире вот и получится 7 и более см!-должно быть в одном уровне или как ?! я 15 лет сама в строительстве и экспертизе проработала и знаю, что к чему и кто как строит. поживем увидим как дом простоит и сколько мы еще заплатим обслуж.компании и просто рабочим за переделки. А вам счастливого заблуждения и удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение