+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ленинградской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Иван К
30.11.2012 08:24
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Софи 6-11, не читайте вредную литературу Анекдот: Воду из крана пить нельзя- грязная, а фрукты мыть из крана надо, чтобы они стали чистые. Так что кладите плитку и живите счасливо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван К
30.11.2012 08:18
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Наталья 5-13, б/с 5-14 раньше вашей не сдадут, поверьте. А раньше построили, потому что администрация решила купить там квартиры по програмам, отчитаться надо в этом году. Вводиться будут одновремено. Уже скоро, одно пожелание от стройнадзора осталось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
29.11.2012 22:14
Бородино ЖК
>>>
#
Очень рада за 10 блок секцию,мы бы тоже даже сейчас заехали, даже без обоев, наклеить и постепенно можно, но еще УКС устраняет ряд недоделок, как только устранят, сразу заедим, А в нашей 8 б/с вода бежит прохладная, но я думаю это поправимо и очень плохо пахнет на первом этаже, мне кажется уже засорили мусоропровод, а так смотрю во многих квартирах свет горит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда К
29.11.2012 20:12
>>>
#
Надежда! У меня муж обои наклеит, мебель за день соберут и вперед, можно заезжать. Хотя я бы сейчас уже заехала, но чувствую мужу в удовольствие там порядок наводить одному, потом семью завести, пусть получает удовольствие. Думаю к середине декабря заедем! Радует, что тепло и вода горячая! Муж вечером уезжает с квартиры, говорит в нашей б/с только в трех квартирах свет горит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Темыч
29.11.2012 14:42
На Баумана, ЖК
>>>
#
На каком интересно?хоть порадуюсь за себя!!Ну вы фомы не веруюшие давайте по факту.в договоре срок сдачи 4 кв 2012.принял квартиру 24 ноября 2012.ключи дали 26.в квартире не все идально но еше раз повторяюсь где за 100т за отделку вы где найдете лучше.я работаю врачем на скорой и побывал в разных новостройках(беру подработки в разных районах).я буду менять дверь плиту. В ванне делать мелкий ремонт и все.где я за 1мил 260 взял бы лучше.или у вас есть варианты?? учитывая 5 деских садов 3 школы мелиция поликлиника магазины все рядом конечная 30 из окна видна.ну что я не прав?? или вы будете мне говарить что это моя фонтазия или миф!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nabludatelle
29.11.2012 11:27
На Баумана, ЖК
>>>
#
Темыча раньше видела в каком-то другом форуме. На вопросы отвечает так, что похоже, что никакой квартиры на Баумана у него нет. Укс хвалит - уши трещат. Казачок-то засланный...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
29.11.2012 11:24
>>>
#
Надежда К, когда планируете заселяться? у нас уже и ремонт почти закончен, на этой неделе закончат уже. но ждем пока мебель сделают, поэтому после 20 декабря только заедем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья б/с 5-13
29.11.2012 11:01
На Баумана, ЖК
>>>
#
5-14 сдадут быстрее, т.к. там квартиры для переселенцев из ветхого и аварийного жилья!!!! 5-13 обещали к НГ сдать, т.к. однушки выдадут детям-сиротам (поэтому там чистовая отделка) и надо отчитаться, что в ЭТОМ году дети - сироты получили жилье!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда К
29.11.2012 10:44
Бородино ЖК
>>>
#
Евгения, у нас уже тепло и вода горячая из крана! Только в нашей 10 б/с народу мало живет, а вот в 8 много! Здорово, что всё так хорошо! Я рада, укс все недостатки устранил в срок, делаем ремонт!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 5-13
29.11.2012 10:08
На Баумана, ЖК
>>>
#
Меня тоже интересует этот вопрос. Мы еще недели 2-3 назад ходили смотрели квартиру, уже можно ремонт начинать. В УКСе ничего конкретного не говорят. Спрашивали у прораба, сказал в этом году сдадут дом. Почему 5-14 быстрее построили тоже не понятно???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_artvlak_
28.11.2012 18:00
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Всем привет!
Кто что знает про сдачу 5-13? В УКСе говорят что ждут стройнадзора разрешение, хотя 25 ноября д.б. закончить строительство.
Не паникую.
Просто может кто что знает. БС 5-14 д.б. сдаваться в первом квартале 13 года, построили быстрее 5-13...Был у себя в квартире, уже можно включить свет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Софи б/с 6-11
27.11.2012 20:30
Бородино ЖК
>>>
#
www.stroyestetic.ru/kafel-ukladka-price14.html вот тут читала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван К
27.11.2012 20:26
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Где вы читали такую ерунду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Софи б/с 6-11
27.11.2012 12:21
Бородино ЖК
>>>
#
Народ,скажите.Стены в сан.узлах у вас из ГКЛ?как плитку ложить будете?читала,что на ГКЛ не ложат плитку,только на ГКВЛ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 6-2
27.11.2012 08:10
>>>
#
Темыч, а БТИ когда у Вас было? или сначала они весь дом замеряют, а потом по вызову перед оформлением документов? УК если не устроит будем менять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Темыч
26.11.2012 01:05
На Баумана, ЖК
>>>
#
Да без проблем.еше по расчетам БТИ у меня полезная плошадь на 2 кв больше чем в договоре и пересчета не было .фактическа УКС мне их подарил.Подарок ценой в 74т не плохо.Единственное навязали компанию макском следить за домами.не знаю хорошая ли она поживем увидим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда К
26.11.2012 22:57
>>>
#
Почитала отзывы про других застройщиков и подумала, как хорошо, что мы у укса купили!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
26.11.2012 21:53
>>>
#
Надежда К, сегодня ходили в квартиру, в принципе тепло кроме гостинной там под окном щели и дует как с форточки хотя балкон застеклен, сегодня звонила в управляющую компанию, сказали отопление еще не сильно включили, по всем вопросам сантехника необходимо подходить к ним с актом приема квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
26.11.2012 12:17
На Баумана, ЖК
>>>
#
Темыч, ключи отдали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда К
26.11.2012 10:23
>>>
#
Я тоже думаю пока перебои будут и само собой всё не заработает, надо ходить, требовать. Евгения, а у вас вообще тепло дома? Мы когда квартиру принимали, было даже жарко. Теперь не особо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван К
26.11.2012 08:50
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Пока управляющая компания не расшатается, будут перебои воты, отопления и т.д. Систему же надо регулировать. Их надо шевелить или самим или через УКС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван К
26.11.2012 08:43
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Если дом сдали в эксплуатацию 1 числа, а акт вы подписали 5, то платить будете с 5-го, если акт подписали раньше чем сдали дом, то с даты сдачи дома платить будете. Если обнаружили недостатки-быстренько в УКС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Темыч
26.11.2012 08:16
На Баумана, ЖК
>>>
#
Привет соседям лифт не работает.я как понял они пока все этажи не сдадут лифт не включят.вам письмо счястье пришло? мне да.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
25.11.2012 23:42
Бородино ЖК
>>>
#
Надежда К, у нас второй этаж, сегодня в спальне подключили отопление, видимо кто то выше батареи подключал, вода так и бежит прохладная, завтра по всем вопросам буду звонить куратору, лифт включили, уже сегодня при нас отказал работать, женщина лифтер сказала, что если дверям восемь раз при закрывании не дать закрыться до конца, лифт автомотически отказывает работать, вродебы включили на постоянку, в нашем подъезде люди уже заезжают, очень радует
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
25.11.2012 21:26
>>>
#
А в каких блок секциях сейчас продают одно комнатные в Алмазном?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение