+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ленинградской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ideafix
20.09.2018 10:17
Эволюция жилой район
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Елена Тирских(Котова), у нас бс 4-5. Срок сдачи - май 2019
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ta_bal
18.09.2018 20:10
Предместье ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Виктор Пермяков, это хорошие новости) спасибо))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tamara34
18.09.2018 19:57
Предместье ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Виктор Пермяков, спасибо))) ждём ждём 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Пермяков
18.09.2018 19:52
Предместье ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Свежие фото от 18.09.2018











Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya_8787
17.09.2018 10:55
Эволюция жилой район
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Соседи, добрый день! подскажите, что там слышно по поводу б\с 1.9, 1.10?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Пермяков
15.09.2018 23:15
Предместье ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, я из Б/С 23, писал недавно представителям УКСа, по поводу сдачи дома, пишут что все по плану, все в срок. Обещали до 28-го февраля выдать ключи. Скорее всего обещание сдержут, но чудо и въезд в этом году, вряд ли... Примерно в декабре дом будет готов, пока бумаги, все формальности, приемки, новогодние праздники... а там февраль.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tamara34
13.09.2018 13:59
Предместье ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Да, это точно. Мы вот на просмотр не попали, не смогли, может кто был? Хотелось бы посмотреть фото))) если делал кто. Я так думаю, если сейчас фасадные работы идут, то внутренняя отделка наверное завершена, ну и конечно неизвестно про запуск лифтов.ta_bal,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ta_bal
13.09.2018 13:37
Предместье ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Tamara34, если сравнивать степень завершенности на сентябрь с первыми бс (у них тоже срок сдачи был 4 квартал тогда), то в нашем случае немного оптимистичнее результат. но они до августа аж ждали.. так что лучшее наверное сильно розовые очки не надевать и надеяться, что дом сдадут в срок, а главное, чтобы все качественно сделали! толку то от побыстрее, если не въедешь, пока не переделают все..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tamara34
13.09.2018 13:27
Предместье ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
тоже говорят вроде в конце года, но вдруг раньше))) так хочется уже в своё въехать))) дом всё равно не сдадут, пока придомовая территория не будет готова, судя из дискуссий первого дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ta_bal
13.09.2018 13:19
Предместье ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Tamara34, увы, информации не более той, что дает застройщик, что написано в договоре... т.е. к 2019 построят и до весны дадут ключи) обещают. а вот успеют ли?
я периодически прохожу мимо стройки, смотрю за изменениями.
вот немного свежайших фото от 12.09







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tamara34
13.09.2018 12:59
Предместье ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
здравствуйте!))) тоже 23)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tamara34
13.09.2018 12:58
Предместье ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Что нибудь слышно о сроках сдачи, конкретно интересует какой месяц?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ta_bal
13.09.2018 12:55
Предместье ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Tamara34, есть такие) я из 23 бс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tamara34
13.09.2018 12:38
Предместье ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте! Есть кто ожидает 23-24 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день !!Есть кто-нибудь ,кто купил квартиру в блок секции 4-4 ??Какой стоит срок сдачи ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
20.08.2018 09:27
Эволюция жилой район
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kalfu:
Админ, Несомненно 200 см. без вариантов! Я когда иду вдоль дома у которого окна на уровне глаз, голова сама поворачивается в сторону окон ... я её отворачиваю,а через секунду она снова там чего то разглядывает . Несомненно 200 см.

Большое Вам спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kalfu
20.08.2018 08:45
Эволюция жилой район
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Админ, Несомненно 200 см. без вариантов! Я когда иду вдоль дома у которого окна на уровне глаз, голова сама поворачивается в сторону окон ... я её отворачиваю,а через секунду она снова там чего то разглядывает . Несомненно 200 см.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kalfu
16.08.2018 11:23
Эволюция жилой район
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
13 августа отдел продаж в Ново-Ленино работает по новому адресу ул.Академика Окладникова, 11
www.uks.irkutsk.ru/company/news/rabota-otdela-prodazh-po-ul-barrikad-62-10/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Махутова
13.08.2018 14:13
Предместье ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте! Что делать если по дду срок оплаты до 13.08 а запись в банк только 16.08. Росреестр эти три дня не работает. Раньше в банк не могли попасть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
03.08.2018 09:19
Эволюция жилой район
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Жeкa Жданoff:
Вот она цена долевого строительства и более дешевого квадратного метра жилья, строят ударными темпами, а качество так себе.

а вы как предпочитаете покупать квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жeкa Жданoff
02.08.2018 15:02
Эволюция жилой район
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя marabella:
мы еще делаем ремонт 2,7 5 этаж балок у нас нет, но соглашусь на счет углов. Стены кривые, завалены ванна туалет ушло около 12-13 мешков ротбанта чтобы выровнить для плитки(около 15 мешков клея).когда делали откосы все окна вскрывали сбивали штукатурку пропенивали, пены было мало где то вообще не было.окна были поставлены не ровно в проем с одной стороны 2 см с другой 5 мм.просмотрели при приемки на балконе вообще не наши створки не от нашей лоджии уровни ручек разные , закрываются что уже поделать.
а так в принципе тоже квартира нравится большая просторная

Вот она цена долевого строительства и более дешевого квадратного метра жилья, строят ударными темпами, а качество так себе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя marabella:
мы еще делаем ремонт 2,7 5 этаж балок у нас нет, но соглашусь на счет углов. Стены кривые, завалены ванна туалет ушло около 12-13 мешков ротбанта чтобы выровнить для плитки(около 15 мешков клея).когда делали откосы все окна вскрывали сбивали штукатурку пропенивали, пены было мало где то вообще не было.окна были поставлены не ровно в проем с одной стороны 2 см с другой 5 мм.просмотрели при приемки на балконе вообще не наши створки не от нашей лоджии уровни ручек разные , закрываются что уже поделать.
а так в принципе тоже квартира нравится большая просторная

Даааа работы там до фига и больше...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
31.07.2018 12:19
Эволюция жилой район
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
мы еще делаем ремонт 2,7 5 этаж балок у нас нет, но соглашусь на счет углов. Стены кривые, завалены ванна туалет ушло около 12-13 мешков ротбанта чтобы выровнить для плитки(около 15 мешков клея).когда делали откосы все окна вскрывали сбивали штукатурку пропенивали, пены было мало где то вообще не было.окна были поставлены не ровно в проем с одной стороны 2 см с другой 5 мм.просмотрели при приемки на балконе вообще не наши створки не от нашей лоджии уровни ручек разные , закрываются что уже поделать.
а так в принципе тоже квартира нравится большая просторная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Жeкa Жданoff:
Уважаемые форумчане, купившие квартиры в блок секциях 1.9 и 1.10, расскажите( если не коммерческая тайна) какие у Вас были условия по долевому строительству, сколько было за квадратный метр, есть ли какие подводные камни, сколько будет стоить примерно метр после сдачи дома???? Планирую вступить в долевку в следующую очередь. Так же посмотрев некоторые планировки в ваших секция, немного в недоумении, есть квартиры, где ванная в одном углу, а туалет в другом, это что, теперь так модно?!?!?

Сообщение пользователя Жeкa Жданoff:
Уважаемые форумчане, купившие квартиры в блок секциях 1.9 и 1.10, расскажите( если не коммерческая тайна) какие у Вас были условия по долевому строительству, сколько было за квадратный метр, есть ли какие подводные камни, сколько будет стоить примерно метр после сдачи дома???? Планирую вступить в долевку в следующую очередь. Так же посмотрев некоторые планировки в ваших секция, немного в недоумении, есть квартиры, где ванная в одном углу, а туалет в другом, это что, теперь так модно?!?!?

Почему мой ответ не опубликовали, я из другой блок секции 2.8 ,сейчас после сдачи дома,когда ремонт подходит к концу,мне конечно квартира нравится,но сразу после сдачи-жесть. Безумное количество ненужных углов, которые портят все! До 7 этажа,если не ошибаюсь у людей балки по потолку проходят-этого не было указано изначально. Малюююсенький пассажирский лифт...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Жeкa Жданoff:
Уважаемые форумчане, купившие квартиры в блок секциях 1.9 и 1.10, расскажите( если не коммерческая тайна) какие у Вас были условия по долевому строительству, сколько было за квадратный метр, есть ли какие подводные камни, сколько будет стоить примерно метр после сдачи дома???? Планирую вступить в долевку в следующую очередь. Так же посмотрев некоторые планировки в ваших секция, немного в недоумении, есть квартиры, где ванная в одном углу, а туалет в другом, это что, теперь так модно?!?!?

Подводный камни, что это долевка...в договоре конечно прописаны сроки, но как показывает практика предыдущих б\с если читали, им задержали сдачу. у нас кв. м. стоил 40 тыщ., сейчас не знаю.....мне планировки понравились в б\с которые сейчас строят(4\2 или 4\3), но на этапе котлована не рискнули и взяли уже практически построенный дом. У нас туалет с ванной в разных углах и не вижу в этом проблем....68 кв. все комнаты раздельные, большая кухня - все прекрасно. ждем сдачу дома)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение