+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ленинградской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
sergey111344
28.05.2013 16:24
>>>
#
б.с.3Представьте себе действительно смешно. Тему по созданию ЖСК и достройки своими силами я поднимал еще в больше года назад. Меня кстати тогда обозвали пособником запада-инвеста , много критики минимум конструктива. Ну значит народ еще не созрел. Сейчас уже вижу что постепенно сторонников ЖСК становится больше, однако процесс слишком медленный. Я думаю к пятому году образуется кворум. Я просто знаю пару прецендентов, в обеих случаях все как раз и решилось через пять лет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2б/с 6 этаж
28.05.2013 12:50
>>>
#
Игорь, прораб, отпишитесь пожалуйста, какие работы планируете вести? что запланировано.
Ну и затраты на трансформатор озвучьте, стоимость доставка подключение. Сколько будет стоить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nfnmzyf
28.05.2013 12:21
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Все бы такие активные три года назад были, ну или хотя бы на собрании озвучили бы свои предложения и предложили проголосовать, а то только на форуме могут плакаться и оскорблять друг друга. Мы все в одном положении и должны действовать сообща
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б.с.3
28.05.2013 10:44
Амурские ворота ЖК
>>>
#
sergey111344 :
Вам смешно? У Вас,наверное, нет ипотеки и жилье в данный момент Вы не снимаете? я не знаю КАК убедить всех строить своими силами. Не знаю. Но это НУЖНО делать. По-другому не будет. Те кто читает и думают иначе, перестаньте быть наивными, перестаньте верить что все САМО образуется! Мы сейчас словно в лодке посредине моря, когда и паруса нет и мотор не работает - можем плыть абы куда по воле течений, а можем взять весла и погрести к берегу. Но надо приложить усилия! Так давайте не будем с этим тянуть..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
28.05.2013 08:11
Новоград ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Здравствуйте все.
Сегодня в очередной раз проснулись в начале восьмого от шума со стройки и твердым желанием обратиться в прокуратуру, но вдруг вспомнились "старшие" дома. Но вот беда телефоны Ваши не нашел. Господа что-нибудь предпринято по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergey111344
27.05.2013 21:40
Амурские ворота ЖК
>>>
#
и грызня будет хорошая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergey111344
27.05.2013 21:38
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Обязательно приду на это собрание. Надо только взять с собой ведро попкорна и колы. Шоу будет "мама не горюй"! Десять человек согласятся вкладывать деньги. Остальные будут смотреть в потолок и делать вид что это их не касается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик б/с 1
27.05.2013 20:13
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Так зачем ждать "чуда", надо собирать собрание и конкретно решать вопрос о создании ЖСК ,нам дядя не построит просто так, теперь уж все равно прийдется вкладывать дополнительно денежные средства и чем раньше мы это сделаем тем быстрее получим свои квартиры, банкротство не для того проводиться чтобы Запад продолжал строить это и так понятно денег у него на наш дом давно нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б.с.3
27.05.2013 13:52
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Забытый дольщик :
сдаваться будут три блока только вместе. Запад почти умер. Но в состоянии агонии пытается "сохранить лицо". Когда кто-нибудь достроит/сдаст дома неизвестно. Достраивать за свои деньги (скидываться дополнительно) - желающих мало, все ждут "чуда".
п.с. очень жаль, что нельзя достроить отдельную квартиру. Давно бы достроил,перехал и жил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
26.05.2013 22:41
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Я- не зря Вы пишите, продолжайте информировать людей. Спасибо Вам! Многие дольщики читают, просто пишут немногие, в основном одни и те же. Я сама лично несколько раз в день захожу и все внимательно читаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Забытый дольщик
26.05.2013 22:20
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Я дольщик дома 62/1. Меня долго не было. Вижу, стройка замерла. Кто скажет когда сдадут дом или остальные дома 62/2, 62/3, вместе или по отдельности? Телефоны компании Запад не отвечают, где они сидят не знаю. Что делать и как быть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б
26.05.2013 22:16
Амурские ворота ЖК
>>>
#
было бы здорово , если это так , и вы все объясните , но этого мало , нужен не только знающий , но и принимающий решения по достройке ЖК .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
26.05.2013 22:04
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Спрашивайте, я расскажу на что на стройке. У меня складывается впечатление, что я зря сюда захожу, пишу что происходит на наших бс, но никто не читает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б
26.05.2013 21:40
Амурские ворота ЖК
>>>
#
может есть смысл собираться раз в месяц , чтобы инициативная группа , кто имеет доступ к информации , объясняла доступно , что происходит на стройке и какие перспективы .Потому что , кто что-то знает ,тот молчит , а мы головы ломаем и нервничаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик_3бс
26.05.2013 17:03
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Nhjkkm, Вы все время сетуете на инертность, какая и в чем Вам нужна активность? По-моему, недостатка в писаниях на форуме нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
26.05.2013 16:48
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Срок ввода дома-2014 год (по оптимистическим прогнозам)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 1 Бс
25.05.2013 22:53
Амурские ворота ЖК
>>>
#
для 1 б/с ирина!!!
Уважаемая Ирина вы меня удивляете, что я обещал достроить дом??? Значит вы меня плохо слушали. Я давно уже написал на этом сайте, что возможно(на мой взгляд) осень 2014 года. Сейчас вижу другое, лето 2014 время передачи дел в ЖСК, надеюсь крыши они осилят. Сейчас рано о чем то говорить все равно ничего не решим. А бред про якобы ТП из Красноярска и др. даже обсуждать не хочу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
25.05.2013 21:38
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Ну давайте, давайте. Плохо, что все инертны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик б/с 1
25.05.2013 19:29
Амурские ворота ЖК
>>>
#
"Я тут" -никто не забыл,что еще надо на дострой и люди все грамотные, а собирать деньги можно только при создании ЖСК и при наличии ревизии по стоимости недостроя и в расчете за квадратный метр с каждого дольщика,а вам если этого не понятно зайдите на сайт дольщиков Цимлянская,где создан ЖСК и идет дострой дома силами дольщиков Надо срочно собрание и выбор инциативной группы,а то одни лишь разговоры,домыслы,ждем Григорьева,чтобы он нам достроил,а воз и ныне там
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я тут
25.05.2013 11:01
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Забыли про 23 метра земработ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 3б
24.05.2013 22:52
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Скидываться на до строй считаю нужно из расчета квадратных метров дольщиков, а не всех под одну гребенку- у кого больше квадратов тот больше и должен вкладывать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
24.05.2013 21:33
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Запад коробки достроит за лето уверен. Вот с подстанцией движуха какая то никакая. Предлагаю лучше на подстанцию скинуться. Это 95 % гарантии, что к осени начнем ремонт и к нг заедим. Тем более, что собранные деньги на подстанцию про контролировать легче и оплата одним куском уйдет с любого юридического лица. Чем они растворятся в кладке, крыше и тому подобных не прозрачных работах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с ирина
24.05.2013 19:13
Амурские ворота ЖК
>>>
#
надо любыми усилиями в этом году заехать в наши квартиры ДАВАЙТЕ что-то делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б.с.3
24.05.2013 18:11
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Как кто-то, кроме Григорьева, может пообещать достроить комплекс?
Правды(о планах) мы не узнаем никогда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
24.05.2013 17:27
Амурские ворота ЖК
>>>
#
И этот, мимопроходивший, исчез куда-то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение