+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ленинградской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
1 б/с ирина
24.05.2013 17:19
Амурские ворота ЖК
>>>
#
игорь 1 б/с что-то ты молчишь ну давай подскажи что -делать-то достроят ли жк как ты обещал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
24.05.2013 16:50
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Давайте, давайте, кто тут у нас Главный? Для начала надо проконсультироваться и в зависимости от хода ведения работ решать вопрос о создании ЖСК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик б/с 1
24.05.2013 16:25
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Да приходим к тому,что надо создавать ЖСК,да вот только плохо просыпаемся,все еще надеемся на "порядочность" Запада,глядишь и достроит,а то что это очередная туфта никак согласиться не можем,надо срочно самим собираться и решать судьбу своего дома,а по взносу денег,если какие-то вопросы,то можно и проконсультироваться у таких же дольщиков у нас в городе,которые создали ЖСК и достраивают сами,у меня есть такие координаты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 1 б/с
24.05.2013 11:40
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Я просматривала реестр кредиторов, так у нас есть и такие кто не рассчитался с Западом за квартиру на 100%
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergey111344
23.05.2013 23:52
Амурские ворота ЖК
>>>
#
и кстати как делить будем вклад в общее дело? у всех разные квартиры!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergey111344
23.05.2013 23:50
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Господа! я с Вас улыбаюсь, сейчас готовы сдать деньги на достройку максимум десять процентов дольщиков, эта тема очень больная для некоторых. Ориентировачно необходимо сдать по 200-300 тысяч. Кто готов??? За себя могу сказать что готов, но таких как я наберется 10-15 человек.
Не забывайте про закон "Хеопса", ни один проект не укладывается в сметные сроки и деньги. А про 50 тысяч с квартиры так просто читать смешно))) помимо достройки коробки есть еще лифты, ЗРУ, придомовая территория, и плюс сдача надзорным органам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б
23.05.2013 23:11
Амурские ворота ЖК
>>>
#
в России деньги давно уже ничего не решают , а решают большие деньги , астрономические , которых у нас нет , и приходится надеяться только на порядочность хотя бы отдельных личностей , на их честь-ность и чувство долга.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б.с.3
23.05.2013 22:38
Амурские ворота ЖК
>>>
#
б
зачем мне? пока нет ЖСК и нести никуда не надо. А когда будет(вот помяните мое слово, рано или поздно будет) - будет НАМИ выбран тот кому нести и кто за них отвечает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б
23.05.2013 21:20
Амурские ворота ЖК
>>>
#
б.с.3 , может деньги приносить вам лично и вы с умом ими распорядитесь , кто 10 т.р. а кто 50 т.р. , кто больше ,кто меньше .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
23.05.2013 17:27
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Был на стройке:
1. Да, 9-й этаж на 2 бс достроен и сделан сейсмопояс;
2. Это не 9 этажей с мансарде, а 10 этажей с мансардой (конструктивно)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б.с.3
23.05.2013 14:47
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Дольщик_3бс
если мне не изменяет память в 2009. Во всяком случае ДДУ у меня от июня 2010, а к тому времени половина 3 б.с. уже была.
про 10 этаж в виде мансарды или нет. Я специально покупал квартиру на последнем(девятом) этаже, чтобы не иметь соседей сверху. Поэтому точно знаю, что по проекту ,который был в 2010году, мансарды надо мной не было.
по поводу меня. я писал тут перед февральским(или январским) собранием, на котором была куча народу и так же призывал достраивать самим! И на собрании спрашивал представителя Запада, зачем это Григорьев деньги на стройку дает. И если б тогда,на собрании, мы решили строить сами, выбрали б инициативную группу, может сейчас у нас бы был зарегистрированный ЖСК и собраны деньги, пусть не все,но собраны. И люди будут сдавать, я думаю. Если реально будет видно.как достраивается объект, будет реальная отчетность за каждый рубль - народ принесет и по 50 и 10 тысяч лишь бы получить квартиру. А мы верим в сказки Григорьева! Что ж он сам-то на собрание не приходит, не рассказывает что да как? Не барское дело?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
23.05.2013 10:19
Амурские ворота ЖК
>>>
#
б.с.3, 10 этажей по проекту на всех трех б/с были. У меня квартира куплена на 10 этаже. Правда на 2 б/с. На сколько я помню на собрании дольщиков говорили что кирпича хватит на 9 этажей и внутрянку либо на весь каркас, остальные будут докупать по мере поступления денег. Поправьте меня если не прав. И еще..Лично я за то что бы скинуться по 50 т.р. на достройку. Коробка со стенами это самое легкое в строительстве дома. и составляет процентов 30 от готовности. Пока лето нужно инженерные сети прокладывать, а то потом опять начнется то власти не дали дорогу перекопать то еще что нибудь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
23.05.2013 09:02
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Не знаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик_3бс
23.05.2013 08:55
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Напомните пожалуйста, когда началась стройка нашего ЖК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
23.05.2013 08:41
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Таки да, стройка-то идет (тьфу-тьфу-тьфу), смотрим на дальнейшее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
23.05.2013 07:44
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Подождем конца лета, когда будет очередное собрание. Посмотрим и поговорим. Все-таки через колоду-пень дело-то идет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
22.05.2013 00:49
Амурские ворота ЖК
>>>
#
б.с.3 - я смотрю Вы первый раз тут пишете? Почему раньше активность у Вас так не проявлялась? Напишите пожалуйста в личку shevlt@yahoo.com Ваши ФИО, я проверю Вас в списках.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
22.05.2013 00:39
Амурские ворота ЖК
>>>
#
и кто это интересно будет раскупать все 3 блок-секции по рыночной стоимости у обанкротившегося застройщика? Вы хотите их до старости продавать? Ну-ну...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
22.05.2013 00:33
Амурские ворота ЖК
>>>
#
за борт то насильно будете выбрасывать? Сил хватит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eлена
22.05.2013 23:33
Амурские ворота ЖК
>>>
#
уже же обсуждался вопрос о доплате пропорционально квадратам, так такое началось, у одних стены есть так они и платить за чужие стены не хотят, а то что объект один и изначально бюджет был один, просто кому-то повезло больше (есть стены и крыша), во внимание не берется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б.с.3
22.05.2013 23:28
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Согласно проекта мансарды на 3 б.с. точно не было. Откуда теперь возьмется? Или это помещение кто-то хочет продать? Эй, есть тут кто УЖЕ купивший мансарду в 3 блок-секции?
Про 200 квартир может и правда не прав, но почему-то именно эта цифра в голове. Хотя,если на площадке по 4 квартиры, то не сходится,согласен.
как скидываться? Так убедить всех, что это крайний вариант и он уже настал! Надо создавать ЖСК и строить самим. Кто не хочет доплачивать, выставлять квартиры на продажу по текущей цене, а возвращать человеку им вложенное. на остальное достраивать. Надо, чтобы все поняли - МЫ В ОДНОЙ ЛОДКЕ! И если кто-то не хочет грести - за борт его. Понятно, что всем тяжело и ситуация у всех разная, но теперь изменить ее мы можем только САМИ. Если кто забыл, напомню - дома должны были быть СДАНЫ более 2-х лет назад. Сколько вы готовы еще ждать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я тут
22.05.2013 22:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
То же верно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius 2 бс
22.05.2013 19:14
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Для б.с.3, и Я тут: Как вы представляете процедуру скидывания? Кому, куда, кто будет следить за ведением работ и нанимать рабочую силу? А самое главное как уговорит скинутся всем квартирам, а не единицам? Идея уже в зародыше, обречена на неудачу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я тут
22.05.2013 18:16
Амурские ворота ЖК
>>>
#
А откуда 200 квартир?
Логика есть и солидная. Поддерживаю Вас, б.с.3
Кто ещё за?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
22.05.2013 18:04
Амурские ворота ЖК
>>>
#
это мансарды вообще-то, конечно же будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение