+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ленинградской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
123
16.11.2012 20:08
Амурские ворота ЖК
>>>
#
www.baikalinform.ru/ekonomika-biznes/v-priangarbe-sostavlen-spisok-nedobrosovestnyh-zastroyschikov- "Амурские ворота" относят к добросовестным застройщикам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елка
16.11.2012 19:47
Новоград ЖК
>>>
#
В бухгалтерии отправляют к г-ну Птах из 6 б\с кв 23 это наш Председатель домового комитета Это у него находятся все протоколы собраний,подписи дольщиков,сметы ,ведомости на строительство дет.площадки и будущего забора.Срочно нужно собирать собрание пока наши деньги не РАССОСАЛИСЬ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
15.11.2012 13:12
Новоград ЖК
>>>
#
В бухгалтерии УД мне объяснили: "По вашему дому была экономия по теплу. и эти деньги по решению домового комитета перечислили на текущий ремонт для обустройства придомовой территории". На собрании присутствовало как обычно человек 20, как могли принять такое решение? Кто видел протокол собрания и подписывал его? Скорее всего протокол состряпали. И сумма была не 1200 т.р., а 4800 т.р. Предлагаю пересмотреть данный вопрос на очередном собрании.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 3бс
15.11.2012 11:18
Амурские ворота ЖК
>>>
#
1бс, выкладывайте тексты писем, готов вас поддержать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergey1111
14.11.2012 16:50
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Дайте кто нибудь 50миллионов, я согласен на три года условно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
14.11.2012 11:21
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Господину из «фрегата» досталось 3 года условно, за то что похитил у дольщиков 50 млн. рублей. Я понимаю, что это не срок, но тем не менее

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
13.11.2012 19:12
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Может тогда и нашему застройщику достанется, как гражданину из «Фрегата».
что досталось гражданину из фрегата?
может я что-то пропустил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
13.11.2012 17:25
Амурские ворота ЖК
>>>
#
да это неважно даже сколько 5 или 8, главное что строят, а не бросили объект. Кстати спасибо за ссылки пользвателю 123, очень интересная информация, Ерощенко вроде берется потихоньку за этот вопрос
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
13.11.2012 17:16
Амурские ворота ЖК
>>>
#
дольщику 3 б/с. А до июня что? кирпичи сами туда залетали и в этажи складывались? или у вас строительный сезон с июля начинается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
13.11.2012 16:33
Амурские ворота ЖК
>>>
#
1бс прав хоть он и пишет под моим ником но это не я
когда мной предлагалось атаковать прокуратуру и мусорку письмами
каждый бы написал-скопировал из инета бы по 5-6 писем и отправил по выставленным адресам "органов" накануне выборов это был бы резонанс и обошлось бы это в цену 5-6 конвертов
все же решили что это лишнее мы просто посидим подождем
а теперь сопли на форуме
ваша инертность меня шокирует
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 3бс
13.11.2012 16:30
Амурские ворота ЖК
>>>
#
"что значит не строил летом дом? Вы на луне живете? или у вас зо зрением проблемы? "
А то и значит, что в начале июня стройка остановилась (см. фотографию от 10.06) и простояла в таком состоянии до октября. Да и в остальном у Вас концы с концами не сходятся: на 3 б.с. было построено 3 этажа, на 2 б.с. 2, откуда взяли 8?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
13.11.2012 15:20
Амурские ворота ЖК
>>>
#
И ещё: irkutsk.sibnovosti.ru/business/206643-v-priangare-razrabatyvayut-zakon-o-predostavlenii-zemli-kompaniyam-kotorye-budut-dostraivat-problemnye-ob-ekty
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
13.11.2012 14:53
Амурские ворота ЖК
>>>
#
www.aldana.ru/news.php?id=39807 Есть предложения по решению вопроса .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
13.11.2012 14:30
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Оказывается в области хорошо решается вопрос с дольщиками. www.biztass.ru/news/one/40838
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полностью согласна с высказываниями Татьяны,надо не ждать что нам Инвест достроит ,а активно браться самим решать дальнейшую судьбу нашего дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Уважаемые дольщики что лучше-ждать с моря погоды или достраивать свои квартиры,если будем сидет сложа руки,то в итоге не только не увидим своих готовых квартир,но и не получим первоначально отданные деньги Инвесту. Что-то К/У рьяно агитировал за голосование,обещал, при положительном решении "за "Вертикаль" , начнётся хоть какое-то движение на стройке,а что на самом деле -тишина,морозы мешают строить наш дом,А теперь ещё и фундамент неустойчив,прекрасно, к весне дома совсем не будет и винить некого будет.А ипотеку то всёравно платить надо,банку без разницы-есть или нет у нас достроенный дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елка
13.11.2012 14:11
Новоград ЖК
>>>
#
Господа кто владеет ситуацией по перерасчету за отопление и перевода денежных средств на статью текущего ремонта,а их не мало со слов Катерины 1200000.Может я что пропустила?Как мне объяснили в комитете жилищно-коммунального хозяйства,что действия УК незаконны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елка
13.11.2012 13:59
Новоград ЖК
>>>
#
Господа,а кто что думает по перерасчету за отопление?Сумма не малая,из уст Катерины 1200000.И перекинули их нам на текущий ремонт,А в Комитете жилищно-коммунального хозяйства ответили,что это не законно без согласия собственников.Может я что-то пропустила?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
13.11.2012 12:41
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Так дом,до разрушения, два года будут строить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
13.11.2012 11:44
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Вроде бы разговор-то серьезный был. Дай Бог год и это карошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
13.11.2012 11:39
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики! У нас одна общая проблема, нужно что бы застройщик достроил дом в ближайшее время. Писать о том, что у кого то нет денег не нужно, практически каждый из нас снимает жилье, выплачивает ипотеку и т.д. Но если придется достраивать за наш счет, то придется где то искать деньги. Через ближайшие пару лет наш дом станет саморазрушаться.
Мы, дольщики стали со всем безинициативные, нам сказали ни куда не обращайтесь, мы и не стали.
Нужно писать письма (ведь написать обращение не так сложно), власть постоянно меняется, а вдруг придет человек, который поможет.
Может тогда и нашему застройщику достанется, как гражданину из «Фрегата».
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
13.11.2012 11:24
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Как- то рьяно после собрания стали поднимать вопрос про вложения ..."от власти ждать нечего надо собирать бабло и достраивать дом"- а дом,вообще-то, ждём от "Инвеста",а не от прикреплённой фотографии. И "бабло",зарплату,большинство не рисует,а зарабатывает. Доступно же по этому поводу высказались.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
12.11.2012 23:04
Амурские ворота ЖК
>>>
#
судя по всему у нас тут одни олигархи, вперед товарищи!!! лично у меня, женщины в декрете , и с ипотекой на плечах даже тысячи лишней нет и как ни странно кредиты мне больше не дают, и поэтому от безысходности уж приходится ждать как вы говорите "подачки"...... нет слов, от ваших сообщений видимо судите по себе, у вас есть деньги значит все должны теперь последнюю рубашку продать и тоже заплатить.....думаю не я одна такая из Амурских ворот
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
12.11.2012 22:56
Амурские ворота ЖК
>>>
#
от власти ждать нечего
надо собирать бабло и достраивать дом
чтобы можно было жить
подключать к сетям и жить
а кто для продажи купил тот пусть ждет документы










\
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
12.11.2012 22:48
Амурские ворота ЖК
>>>
#
авось запад на закате родит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение