+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ленинградской области

Версия для печатиНедвижимость Санкт-Петербурга · Новостройки Санкт-Петербурга · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Джун (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Джун
26.05.2013 20:41
#
Прочитала буквально сегодня что разрешение подписано. В раб.дни буду выяснять подробности у менеджера, но новость порадовала. Такчто ждем новостей со стройкиЦДС (Центр Долевого Строительства)
Джун
15.04.2013 22:12
#
На "Весну" ращрешение дали (почитала только что в основном форуме). А там тоже как-то долго решали. Я вообще так понимаю что получение всех этих разрешений дело небыстрое. Да и самой разные бумажки в жизни много раз приходилось подписывать, знаем, плавали ....
ЦДС (Центр Долевого Строительства)
Джун
11.04.2013 19:04
#
А почему такой адрес - Токарева,24-а??? Вроде ж заявлено просто "Дубковское ш./Токарева". Там точно о нашем доме речь идет?ЦДС (Центр Долевого Строительства)
Джун
27.03.2013 23:59
#
Вот не стала бы я про прямой обман говорить. тут наверняка обычная нестыковка, когда сказали что документы отданы, потом их отозвали (как раз потому что работают с документами и были причины для отзыва как я говорила раньше) - а вывод сделан, что чуть не специально обманывают. Такой вот испорченный телефон. На самом деле согласна, да что информации мало очень. Но ведь ее сейчас реально объективно мало, поскольку на каждое минимальное действие приходится еще какой-то период вынужденного простоя 9когда бумажки пересылают туда-сюда, пока их опять же во всех этих комитетах рассмотрят. . Сама волнуюсь, но стараюсь сохранять спокойствие. Заодно слежу за новостями за другими домами где ситуация похожа на нашу. Вот в Весне и в Кантемировском тоже как-то долго документы оформляли . И писали про них точно также как про нашу Дюну. И волновался народ и переживал. И инфы тоже мало было очень. А сейчас уже подписывают все вроде как летом чуть ни в 3 смены говорят будут строить чтобы простои нагнать и строить побыстрее. От этого как-то спокойнее становится, потому что начинаю понирмать что все ситуации разрешимы если их решать. Решат и у нас тоже.ЦДС (Центр Долевого Строительства)
Джун
21.03.2013 17:27
#
ТТТ!!! Не надо нам таких "первых разов"!!! тем более раз компания уже 10+ лет работает, думаю там специалисты все нюансы знают и в любом случае решат проблему, в том числе с документами.ЦДС (Центр Долевого Строительства)
Джун
14.03.2013 22:17
#
А я думаю как раз застройщик меньше всего заинтересован в том чтобы что-то там затягивать хоть с документами, хоть со стройкой. Вон про кантемировский тоже пишут, что там долго оформляли все, но вроде теперь уже на финишную прямую вышли. И сколько ни читала про нашего застройщика вообще не было такого случая, чтобы они начатое не закончили. Плохо то что как раз сейчас очень активно взялись снова перекраивать законы по строительству - в этом вся проблема, скорее всего. ЦДС (Центр Долевого Строительства)
Джун
22.02.2013 20:45
#
Как раз звонила, узнавала в офис. Сказали что 100% гарантии не дадут о том что вот прямо 1 марта будет все готово с экспертизами-разрешениями. Но сказали, что компания сделала все необходимые исправления, дополнения в документах, которые были нужны чтобы все окончательно подписали. Теперь дело за администраторами (кто там все эти документы со стороны гос.юструктур подписывет). В конце концов думаю что админитсрация тоже должна думать о том что если проект есть, с землей все оформлено и т.д. и т.п. - то нужно идти навстречу и застройщику и самое главное - покупателям. А то получается что все эти новые законы и требования декларируют как заботу о людях, а по факту получается что тормозят все сами. Пока ждем окончательного решения, но раз так долго все решали согласовывали наверное уже дело движется к логическому концу.ЦДС (Центр Долевого Строительства)
Джун
14.02.2013 23:26
#
Marisha, а не думаете что это просто тех.работы какие-то типа обновления сайта или информации? ЦДС (Центр Долевого Строительства)
Джун
06.02.2013 04:23
#
Marisha , нам так же сказали. Сейчас финальная стадия согласования. Будем думать что она совсем-совсем последняя и весна нас порадует новостямиЦДС (Центр Долевого Строительства)
Джун
06.02.2013 04:22
#
Светлана, при всем уважении к вашему мнению, Питер - мегаполис, Сестрорецк - нет. Но Сестрорецк - ближний сосед Питера. А у мегаполисов есть свойство расти. Вширь. Это неизбежно.
Тем более проект пока согласуется (откуда кстати и задержка) и застройщик насколько я понимаю внес поправки в проект. Чтобы проект соответствовал всем требованиям
ЦДС (Центр Долевого Строительства)
Джун
06.02.2013 04:18
#
Галина, вы с этим своим "транспарантом" про другой дом который вам больше понравился теперь по всем форумам ходить будете и рекламировать его?????

Встречаю ваше сообщение уже второй раз. Даже удивительно что вам не лень этим заниматься. Если вам конечно не платят за такую "рекламу".
ЦДС (Центр Долевого Строительства)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение