+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ленинградской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЦДС (Центр Долевого Строительства)

Форум дольщиков строительной компании ЦДС (Центр Долевого Строительства)

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей
16.11.2012 19:19
Дюна ЖК
>>>
#
Неоднократно рассказывали, что разрешение на строительство задерживает ГАСН. Не поленился: получил официальный ответ из ГАСН
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nika
02.10.2012 21:17
Дюна ЖК
>>>
#
Привет))))Ну чего с разрешением на строительство??!!!Вообще дом то возведут??Вот думаю стоит ли....?Вы не пожалели?нервотрёпка стоит этого?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слэш
27.09.2012 20:49
Дюна ЖК
>>>
#
У нас появились новости. Как и говорили раньше - в сентябре экспертизу закончили. Ждем новостей со стройки теперь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
30.08.2012 23:03
>>>
#
Ну вот и у нас начали работать. Нагнали техники. Дорогу проложили. Процесс пошел как говорится ))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
23.07.2012 22:04
Дюна ЖК
>>>
#
Спасибо, Мария Вы меня несколько успокоили. Строят они действительно быстро, как мне объяснили, 2-3 этажа в месяц,(если не будет морозной зимы), самый длительный процесс земельные работы и фундамент. На мой вопрос почему так долго нет никакого движения, мне ответили, что процесс затянулся из-за общест. слушаний, жители Сестрорецка возмущались. Место же очень хорошее. А хотя в Питере еще гораздо более плотная застройка идет. Но думаю закон есть закон, и ситуация разрулится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
23.07.2012 19:49
Дюна ЖК
>>>
#
Елена, а мне сказали то же самое про что Инга пишет: "конец августа / начало сентября - ожидаемый срок окончания прохождения экспертизы". Говорят ничего с этим не изменилось. То есть документы все сданы, но пока еще не подписаны. Говорят, гос.экспертиза по полгода может проходить, но у нас еще весной документы отдавали. Может быть, именно про это вам в офисе говори: что документы готовы и отданы на экспертизу? Во всяком случае мне именно так сказали. Пока ждем тоже.
Но успокаивает меня каак раз сравнение с другими домами. Вот про Пулковский тут писали без меня. посмотрела, у них год назад тоже считай чистое поле было, а всего год прошел и дом уже на две трети подняли.
И самое главное - земля в собственности. И по ген.плану там никаких противоречий (специально смотрели с мужем). Так что - пока не думаю, что есть повод паниковать. скорее всего, это нормальные рабочие моменты так сказать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
21.07.2012 03:57
Дюна ЖК
>>>
#
Надеяться конечно можно, но лучше и самим не плошать. Земля в собственности ЦДС, (место хорошее), половина квартир раскуплена. Может они судится начнут??. Тогда мы очень долго будем ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
20.07.2012 01:41
Дюна ЖК
>>>
#
Поэма у трех озер превратилась в дело о трех озерах))М индустрия обанкротилась((а дома уже построили((будем надеяться что нас Бог любит))и с нами такого не случится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лора
20.07.2012 21:42
>>>
#
Мы с мужем долго выбирали и решили покупать квартиру в ЖК "Кантемировский", потому что это ближе всего к центру города. Кто-нибудь еще берет там квартиру? Меня интересует, как в округе с приличными школами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
20.07.2012 05:45
Дюна ЖК
>>>
#
Девочки, я тоже очень надеюсь, но 14 июля мне сказали в офисе, что несмотря на то что все документы готовы Администрация Сестрорецка не дает разрешения на строительство. До словно "Администрация Сестрорецка занимается ерундой"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инга
19.07.2012 18:50
Дюна ЖК
>>>
#
Что-то я туплю! Не Татьяна, а Наталья, конечно! Сорри!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инга
19.07.2012 18:47
Дюна ЖК
>>>
#
Татьяна, я слышала, что в августе или в сентябре должны уже с экспертизами покончить и начать работы. Хотелось бы поскорее, чтобы закончили, увидеть бы уже первые этажи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джек
15.07.2012 08:00
Дюна ЖК
>>>
#
Про "Дюну" мне сказали, что там весь объект на экспертизе, проверяют все капитально после того, как вбили сваи. Надеюсь, скоро стройка возобновится.
На Пулковском-2 вон дождались вроде документов. Думаю, мы тоже не за горами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
13.07.2012 08:00
>>>
#
Дозвонился вчера до офиса. Сказали что буквально на днях они "дожали" Ленэнерго и буквально на след.неделе должны появиться все официальные документы. После этого обещают сразу же начать работы. Максимальный срок (это если Денэнерго еще и с документами тянуть будет) - это середина августа. Это все со слов менеджера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
12.07.2012 08:00
Дюна ЖК
>>>
#
Я тоже никак не могу дождаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
12.07.2012 08:00
Дюна ЖК
>>>
#
Мне бы тоже очень хотелось узнать, только не знаю где ноги искать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
10.07.2012 08:00
>>>
#
Лидия, как я понимаю, строительство не начинают из-за Ленэнерго, они все время переносят свои сроки, а из-за их проекта сдвигаются сроки по дому, хотя разрешение на строительство еще в марте выдали. Но теперь в августе-сентябре уже обещают точно начать и темпы строительства не сбивать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лидия
01.07.2012 08:00
>>>
#
Что известно по строительству дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
20.06.2012 08:00
Дюна ЖК
>>>
#
ну когда же все таки начнется движение на объекте?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение