+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ленинградской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЦДС (Центр Долевого Строительства)

Форум дольщиков строительной компании ЦДС (Центр Долевого Строительства)

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Andrey Kozlov
07.03.2013 20:07
>>>
#
Перенос срока озвучен официально - на 3й квартал 14го, но говорят что это как раз положительный знак. Сейчас документы уже в самой финальной стадии подписания. Вот про Весну читал, что буквально чуть ли не сразу после праздников подпишут, а следующий пакет доков на подписание - это уже наш дом. На стройке не так чтобы активно, но работают. Во всяком случае те кто на стройке были быквально пару дней назад писали: В первом доме сваи забиты на 100%, идет заливка плит и стен подвала. Начали делать котлован и свайное поле под следующий дом. То есть пока доки оформляют на стройке делают то что можно пока все не подписано. А сами этажи, говорят, быстро сейчас строят. Я сам не строитель, но смотрю как другие дома быстро растут и думаю что так и есть. Так что скорее всего вот в этот новый срок должны уложится запросто
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey Kozlov
07.03.2013 20:06
Дюна ЖК
>>>
#
Пробовал уже писать но прошлое мое сообщение так и не пояивлось.. Может просто сбой какой-то случился(( Так вот писал уже - я сам с ЖК Кантемировский, у нас тоже на оф.сайте разздел про ход строительства пропал. Хотя он и был чисто номинальный. Возможно, как раз сейчас когда документы заканчивают оформлять , готовят и обновление раздела с информаццией, поскольку после окончательного подписания доков все конечно ожидают активизации строительства. Думаю, это касается как раз относительно новых домов, по другим домам которые давно строят вся информация о ходе строительства на месте да.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джун
22.02.2013 20:45
Дюна ЖК
>>>
#
Как раз звонила, узнавала в офис. Сказали что 100% гарантии не дадут о том что вот прямо 1 марта будет все готово с экспертизами-разрешениями. Но сказали, что компания сделала все необходимые исправления, дополнения в документах, которые были нужны чтобы все окончательно подписали. Теперь дело за администраторами (кто там все эти документы со стороны гос.юструктур подписывет). В конце концов думаю что админитсрация тоже должна думать о том что если проект есть, с землей все оформлено и т.д. и т.п. - то нужно идти навстречу и застройщику и самое главное - покупателям. А то получается что все эти новые законы и требования декларируют как заботу о людях, а по факту получается что тормозят все сами. Пока ждем окончательного решения, но раз так долго все решали согласовывали наверное уже дело движется к логическому концу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nyx
22.02.2013 18:01
>>>
#
Откуда такой разброс - что от 8 до 30 месяцев? В принципе, думаю что перенос сроков будет но вряд ли "по верхней планке". Первоначальный срок был заявлен, но нам говорили что он будет корректироваться в зависимости от хода оформления документов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
григорий
21.02.2013 21:05
>>>
#
я дольщик
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кирилл
20.02.2013 22:43
Дюна ЖК
>>>
#
У нас Елена хочет "рулить" на всех форумах. То она первой хочет сообщить'' последнюю новость" о том , что вот-вот ребята ,сейчас, всё на мази. На следующий день от неё информация абсолютно противоположная. То она готовит нам отступление и предлагает другие объекты, видимо думает, что мы тупее её. То говорит , что не соскакивайте с объекта. В общем, в голове абсолютный кавардак.Я не возражаю пусть рулит, может быть когда-нибуть угадает. Да и без таких людей скучно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
19.02.2013 03:16
Дюна ЖК
>>>
#
А Вы позвоните еще раз в офис поинтересуйтесь когда же оно будет разрешение, во всяком случае в марте его не будет.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marisha
15.02.2013 15:46
Дюна ЖК
>>>
#
У других-то их объектов все на месте - и ход строительства, и веб-камеры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джун
14.02.2013 23:26
Дюна ЖК
>>>
#
Marisha, а не думаете что это просто тех.работы какие-то типа обновления сайта или информации?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кира
14.02.2013 21:59
>>>
#
Судя по тому как на стройке дела идут - не думаю что задержат, уже все на стадии предстартовой подготовки ))
Вот:
Секция 1: монолитные работы 100 %,
Секция 2: работы на стадии технического этажа.
Секции 3, 4, 5: монолитные работы на уровне 19 этажа.
Кирпичная кладка: 1 секция: 90 %, 2 секция - 14 этаж, 3 секция - 14 этаж, 4 секция - 13 этаж, 5 секция - 17 этаж.
Внутриквартальные тепловые сети готовность: 95 %.
Внутриквартальные сети водоснабжения, коммуникации - 90 %.
Остекление: 1 секция: 80 %, 2, 3, 4, 5 - 10 %.
Паркинг корпуса 2: готовность 100 %.
У соседей (на первых "высотах" полгода назад меньше было сделано, а они фактически уже готовы к сдаче)
А по остеклению слышала что вроде не будет, но если честно не уточняла еще этот вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
09.02.2013 21:22
>>>
#
Сдача объекта-сентябрь 2013-будет ли задержка и балконы будут остеклены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лариса
09.02.2013 17:55
>>>
#
Уважаемые соседи, скажите реальна ли задержка объекта от 8 до 30 месяцев?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marisha
08.02.2013 13:51
Дюна ЖК
>>>
#
А сегодня обнаружила, что со странички Дюны на официальном сайте ЦДС вообще убрали позицию "текущее состояние дел на объекте". Что бы это значило? Даже страшно предположить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джун
06.02.2013 04:23
Дюна ЖК
>>>
#
Marisha , нам так же сказали. Сейчас финальная стадия согласования. Будем думать что она совсем-совсем последняя и весна нас порадует новостями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джун
06.02.2013 04:22
Дюна ЖК
>>>
#
Светлана, при всем уважении к вашему мнению, Питер - мегаполис, Сестрорецк - нет. Но Сестрорецк - ближний сосед Питера. А у мегаполисов есть свойство расти. Вширь. Это неизбежно.
Тем более проект пока согласуется (откуда кстати и задержка) и застройщик насколько я понимаю внес поправки в проект. Чтобы проект соответствовал всем требованиям
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джун
06.02.2013 04:18
Дюна ЖК
>>>
#
Галина, вы с этим своим "транспарантом" про другой дом который вам больше понравился теперь по всем форумам ходить будете и рекламировать его?????

Встречаю ваше сообщение уже второй раз. Даже удивительно что вам не лень этим заниматься. Если вам конечно не платят за такую "рекламу".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лариса чурсина
01.02.2013 18:50
>>>
#
Друзья, позвольте узнать, есть ли возможность пообщаться на счёт объекта"Кантимировский"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
28.01.2013 04:37
Дюна ЖК
>>>
#
Была в офисе ЦДС хотела получить информацию о начале строительства ,конкретной информации нет!!!так как еще не получено разрешение на строительство!менеджер даже не рекомендовала покупать до получения разрешения!записала номер телефона,обещала позвонить как будут какие -то сдвиги .спасибо ей за честность!еще интересуюсь строящемся домом на Воскова ,но пока конкретной информации не нашла!звонила в Сестрорецк Девелопмент сообщили что продажи стартуют 1 марта.уж очень интенсивный ход строительства ,что не может не привлекать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marisha
28.01.2013 19:05
Дюна ЖК
>>>
#
А мне несколько дней назад по телефону в ЦДС сказали, что строительство начнется в середине марта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ната
25.01.2013 02:03
Дюна ЖК
>>>
#
А как же Лахта-центр? И потом Сестрорецк уже не загород , а курортный район Петербурга. Одни вопросы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
24.01.2013 19:14
Дюна ЖК
>>>
#
При всем уважении к дольщикам данного объекта, все таки Сестрорецк-это не мегаполис, а загород. И такому высотному жилью там не место. Это к застройщику больше адресовано сообщение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
19.12.2012 21:24
>>>
#
Работают ксати даже по ночам )

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
19.12.2012 21:23
>>>
#
Как-то тут тихо. а между тем стройка идет )
На сайте написано:
Текущее состояние дел на объекте:
Продолжение земляных работ.
Погружение шпунта - 100%.
Вбивание свай - начало работ, откопка котлована - 25 %.
Начаты работы по устройству паркинга.
Вынос электросетей.

А на фото- скрин камеры, сваи бьют я так полагаю

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вм
06.12.2012 00:11
Дюна ЖК
>>>
#
ну и какой вы получили ответ из ГАСН, поделитесь , пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
17.11.2012 03:13
>>>
#
Интересуюсь-будут ли застеклены балконы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение